Разновидности полиэтленовых пакетов

0
872

В современном мире, наверное, не обойтись без полиэтиленовых пакетов. Они нужны нам каждый день. Да что и говорить, даже обычный утренний поход за хлебом, невозможен без полиэтиленового пакета. А вот какие существуют разновидности полиэтиленовых пакетов? Ответ на этот вопрос в статье.

Виды полиэтиленовых пакетов

· Фасовочные пакеты

· Пакеты «майки»

· Пакеты с вырубной ручкой

· Пакеты с прорубной ручкой

Каждый из видов рассмотрим более подробно.

Пакеты с вырубной ручкой

Такие пакеты изготавливаются из полиэтилена. У них достаточно высокая прочность. Пакеты прямоугольной формы и на них часто находятся различные логотипы и маркировки.

Пакеты с вырубной ручной очень выгодны, как покупателям, так и рекламодателям. Ведь их поверхность позволяет хорошо и гладко нанести рисунок или надпись.

Пакеты с прорубной ручкой

Такие пакеты сделаны из полиэтилена высокого давления. Достаточно плотные. По-другому эти пакеты называют «бананами» или «подарочными». Пакеты с прорубной ручкой очень практичны и удобны в пользовании. Их используют, когда преподносят другому человеку подарок или любой другой презент.

Но они довольно-таки дороже по цене выходят, чем пакеты с вырубной ручкой и обычные «майки».

Пакеты «майки»

Данный вид пакетов изготавливается из гладкого полиэтилена низкого давления. Достаточно «бюджетные» пакеты, так как при изготовлении они не требуют больших затрат и при пользовании стоят «копейки».

У «маек» есть небольшой минус – они сильно подвергаются деформации.

Но зато эти пакеты имеют огромную грузоподъемность (от 10 кг и выше).

Фасовочные пакеты

Фасовочные пакеты в современных супермаркетах вообще бесплатные. Но они очень тонкие и быстро рвутся. Такие пакеты предназначены для того, чтобы уберечь товар/покупки от грязи и других внешних воздействий.

Где купить полиэтиленовые пакеты?

Купить в настоящее время полиэтиленовые пакеты очень просто. Так как они продаются «на каждом шагу». Но также пакеты можно купить на сайте https://hoz-pack.com.ua/catalog/pakety.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь