Реакция жены Джигурды на его шалости с Волочковой

0
34

<br />
Реакция жены Джигурды на его шалости с Волочковой

Москва, 08:24, 17 Янв 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Жена актера Никиты Джигурды Марина Анисина поддержала супруга после того как в социальных сетях оказалось «слито» видео его «грязных танцев» с Волочковой. Об этом сообщает Курьер.Среда.

Что произошло?

<br />
Реакция жены Джигурды на его шалости с Волочковой

Недавно 2024 года в соцсетях появилась видеозапись, на которой Никита Джигурда и Анастасия Волочкова, находясь в состоянии алкогольного опьянения, танцуют вместе.

В какой-то момент актер встает на колени, снимает с балерины штаны и целует ее в трусы. После этого он, словно до этого ничего не произошло, поднялся и обнял балерину за грудь. Волочкова на это лишь рассмеялась.

Когда видео оказалось в социальных сетях, то Волочкова обвинила в этом Джигурду и заявила, что они больше не являются друзьями, поэтому и вино она теперь будет пить в одиночестве.

Актер в ответ на это заявил, что Волочкова сама выложила видео, а о «сливе» он узнал после того как она позвонила его супруге.

Как отреагировала Марина Анисина

<br />
Реакция жены Джигурды на его шалости с Волочковой

Олимпийская чемпионка вместо каких-либо видеозаписей с «извинениями» или рассказом о том, насколько «ужасен» поступок балерины и актера, выложила видеозапись, на которой запечатлены совместные фотографии супругов.

На одной из них она целует мужа. В подписи к посту женщина отметила, что ей всегда хорошо рядом с супругом.

«Как солнце, воздух и вода — любимый нужен!» —

заявила Анисина.

Пользователи соцсетей удивились такой реакции и поинтересовались, уверена ли женщина в том, что ее супругу с ней «хорошо».

Новости СМИ2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь