Рейтинг самых безответственных знаков зодиака

0
314

<br />
Рейтинг самых безответственных знаков зодиака

Москва, 20.05.2021, 07:32:43, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Про некоторых не самых ответственных людей говорят так: “обещать — не значит жениться”. Такие личности не отличаются верностью своему слову, и могут с легкостью позабыть о данном обещании. Не всегда они делают это намеренно. Возможно, многие из них даже пытаются бороться с этим недостатком, но в большинстве случаев безответственность заложена в них при рождении. Астролог Дмитрий Харон назвал шесть знаков зодиака, которые грешат тем, что не держат данное слово.

Содержание статьи

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представители этого Знака очень позитивны и энергичны. Они много болтают и редко придают значение данным обещаниям. Эта черта характера делает Стрельцов самыми безответственными по сравнению с другими зодиакальными знаками. Но самое главное, что сами они не усматривают проблемы в невыполненных обязательствах. Даже если случится так, что они подведут кого-то, то не сильно расстроятся и легко переживут эту неприятность. В конце концов, это не самое страшное в жизни, правда?

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вторые по безответственности в рейтинге зодиакальных знаков — Водолеи. Они редко выполняют обещанное, особенно, если в процессе реализации планов возникают сложности, проволочки и любые другие затруднения. Это сразу же остужает пыл Водолеев, и они со спокойной совестью забывают об обещанном. Они даже могут отрицать сам факт того, что давали кому-то слово, и вести себя потом так, будто ничего и не было. 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В силу своего характера Близнецы стараются осчастливить всех окружающих. Им нравится создавать позитивное настроение и гармоничную атмосферу вокруг себя. Именно поэтому они частенько обещают людям то, чего не могут выполнить. Близнецы могут на словах строить смелые планы, но все они так и остаются теорией, не подкрепленной никакими действиями. Также им свойственно резко менять планы, вопреки долгому предварительному планированию. Особенно это касается увеселительных мероприятий. Если они пообещали прийти на вечеринку и не пришли — это нисколько их не озаботит. 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам ничего не стоит сказать человеку то, что тот хочет от них услышать. Это их способ достигать гармонии и комфорта в общении. Эта черта характера делает их участником рейтинга самых безответственных зодиакальных знаков, так как слова Весов не имеют ничего общего с их действиями. Они с легкостью выдают желаемое за действительное и фантазии за реальность. Причем, безо всякого злого умысла — только с добрыми намерениями, чтобы избежать неловкости, конфликта, или чтобы никого не обидеть. 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Изворотливость — одно из ключевых качеств характера Рыб. Когда их упрекают в безответственности и пустословии, они легко прячутся за маской невинности, и отказываются признавать ошибки. Такую модель поведения они выработали еще в детстве и не отступают от нее и в зрелом возрасте. Пустые обещания Рыбы дают, если не хотят расстраивать близких, даже если знают, что этому не судьба сбыться. Главное — не огорчить человека в данный момент, а дальше — будь что будет.

Рак (22 июня — 22 июля)

Стремление Раков быть для всех хорошими делает их теми, кто говорит сознательно неправду. Они искренне верят в то, что ложь может быть во благо. Раки считают, что поступают правильно, угождая окружающим любым способом, а именно — призрачными обещаниями. А еще они могут пообещать что-то сделать, лишь бы от них отстали, а потом напрочь забыть о сказанном. Если хотите добиться от Раков обещанного, придется постоянно напоминать им о данном слове. 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь