Россиян предупредили о сильных магнитных бурях 26 и 27 марта 2022 года

0
577

<br />
Россиян предупредили о сильных магнитных бурях 26 и 27 марта 2022 года

Москва, 26.03.2022, 07:58:24, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Группа экспертов сообщила россиянам о том, что 26 и 27 марта 2022 года будет сильный метеоудар. Также они рассказали, как можно подготовиться к этому явлению, и что именно будет противостоять людям.

Какой силы будет магнитная буря 26 и 27 марта 2022 года

По словам экспертов, состояние геомагнитной обстановки на предстоящие выходные снова будет несколько напряженной для тех, кто страдает от метеозависимости. Сообщается, что первые геомагнитные удары были зафиксированы в три часа ночи по МСК, и будут стабильными и постоянными на протяжении всего дня в субботу и воскресенье.

Только к 21:00 по Москве 27 марта 2022 года геомагнитная активность может снизиться до нормальных двух баллов. Ожидается, что 28 и 29 марта 2022 года состояние геомагнитного поля земли будет спокойным, колебания по прогнозу ожидаются на уровне двух баллов.

<br />
Россиян предупредили о сильных магнитных бурях 26 и 27 марта 2022 года

В 21:00 по Москве 29 марта 2022 года ожидается начало многодневного шторма, который, если верить данным экспертов, продлится вплоть до третьего апреля. Геомагнитные удары начнутся с интенсивностью в три балла. Весь день, 30 марта 2022 года, жители планеты Земля будут испытывать далеко не самые приятные ощущения. 31 марта 2022 года интенсивность магнитной бури можно оценить в четыре балла.

Советы для метеопатов

Метеопаты — это метеозависимые люди, у них начинает болеть или кружиться голова, их тошнит, они сильно устают. Здесь все работает примерно таким же образом, как с обычной погодой. То есть, когда гроза, одному человеку может быть плохо, а другой и не заметит, что что-то изменилось, для него жизнь остается такой же. Метеопаты очень чувствительны к изменениям погодных условий, а также к геомагнитной активности, поэтому им нужны советы, которые помогут избежать негативного влияния.

Людям, которые страдают от геомагнитной активности, нужно оградить себя от высоких физических и психоэмоциональных нагрузок, правильно питаться, чаще отдыхать и больше гулять пешком на свежем воздухе. Правильное питание имеет немаловажное значение. Вам нужно постараться составить свое меню таким образом, чтобы исключить из него жареные и тяжелые для пищеварения блюда, а также снизить количество соли, полностью отказаться от употребления кофе и крепкого чая, заменив их на чаи на травах.

<br />
Россиян предупредили о сильных магнитных бурях 26 и 27 марта 2022 года

Эксперты также советуют принимать экстракт валерианы, настойку пиона или пустырника, либо выбирать успокоительные препараты на растительной основе, например, Персен или Афобазол. При расстройствах сна можно регулярно пить чай с ромашкой. Через две недели приема ваш сон улучшится, а бессонница исчезнет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь