Рунолог Игорь Вечерский составил гороскоп на неделю с 9 по 15 октября 2023 года

0
62

<br />
Рунолог Игорь Вечерский составил гороскоп на неделю с 9 по 15 октября 2023 года

Москва, 15:36, 09 Окт 2023, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Давайте окунемся в мир древних рунических символов и заглянем в будущее, рассматривая рунический гороскоп на предстоящую неделю с 9 по 15 октября 2023 года. Его составил известный эксперт Игорь Вечерский.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

На этой неделе, с 9 по 15 октября, Овнов направляют руны Дагаз, Перто и Эваз. Дагаз принесет вам просветление и новый свет в вашей жизни. Перто предостерегает от возможных задержек и неожиданностей, поэтому будьте готовы адаптироваться. Эваз советует долгосрочное планирование для более глубокого понимания происходящего. Примите изменения с открытым сердцем — и тогда успех не заставит себя долго ждать.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Ваш путь на этой неделе, с 9 по 15 октября, определяют руны Уруз, Дагаз и Райдо. Уруз дарует вам силу и способности, которые следует развить. Дагаз предвещает новые возможности, стоящие перед вами. Райдо обозначает начало новых путей и путешествий, которые принесут успех. Используйте свою внутреннюю силу, идите навстречу своим шансам и отправляйтесь в путешествие в будущее.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

На неделе с 9 по 15 октября для Близнецов актуальны руны Кено, Наутиз и Ансуз. Кено символизирует знания и контроль над жизнью. Наутиз напоминает вам сконцентрироваться и понимать свои слабости. Ансуз призывает к коммуникации и обмену информацией. Развивайтесь, общайтесь и управляйте своей жизнью с умом — так ваш путь будет прочным и успешным.

Рак (22 июня — 22 июля)

На неделе с 9 по 15 октября Ракам предстоит преобразование, подсказанное рунами Эйваз, перевернутым Уруз и Манназ. Эйваз пророчит изменения и тайное знание. Перевернутый Уруз вызывает вызов собственным силам. Манназ призывает к самоанализу и ответственности. Развивайте внутренние качества и не поддавайтесь зависимости от других.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам на неделе с 9 по 15 октября нужно пройти через испытания, которые символизируют руны Наутиз, перевернутая Перто и Ингуз. Наутиз предостерегает о сложностях. Перевернутая Перто намекает, что не всё будет идти по плану. Ингуз свидетельствует о повышенном стремлении к целям. Примите вызовы, уделяйте внимание внутренним задержкам и наблюдайте, как расцветает ваша жизнь.

Дева (23 августа — 22 сентября)

На неделе с 9 по 15 октября Девам руны Наутиз, Иса и Феху указывают на важные моменты в материальной сфере. Наутиз требует принятия решений. Иса предостерегает концентрировать ресурсы. Феху приносит перспективы в финансах. Работайте над накоплениями, даже среди сложностей — и тогда к вам придет богатство.

Весы (23 сентября — 22 октября)

На неделе с 9 по 15 октября Весы направляют руны Наутиз, перевернутая Ансуз и Кено. Наутиз означает испытания. Перевернутая Ансуз требует внимания к информации. Кено обеспечивает осознание фактов. Примите правду в сложных моментах и найдите свой верный путь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На неделе с 9 по 15 октября Скорпионов вдохновляют руны Райдо, Йера и Ингуз. Райдо обозначает новые пути. Йера предвещает богатый урожай. Ингуз символизирует новый уровень развития. Поднимитесь над трудностями, преодолейте задержки и наблюдайте, как жизнь процветает.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На неделе с 9 по 15 октября Стрельцам прокладывают путь руны перевернутая Альгиз, Дагаз и Феху. Альгиз напоминает о заботе о себе. Дагаз предоставляет возможность начать все с чистого листа. Феху обещает прочную основу для будущего. Проведите самоанализ, ищите просветление и преобразуйтесь.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов на неделе с 9 по 15 октября направляют руны Уруз, Соуло и перевернутая Ансуз. Уруз дарит силу, которую нужно научиться контролировать. Соуло вдохновляет на раскрытие потенциала. Перевернутая Ансуз подсказывает быть ясными и проверять информацию. Действуйте на основе обоснованных решений.

Водолей (20 января — 18 февраля)

На неделе с 9 по 15 октября Водолеям пророчат руны Манназ, перевернутая Лагуз и Отал. Манназ напоминает о внутреннем мире и взаимодействии с другими. Перевернутая Лагуз предостерегает об эмоциональных проблемах. Отал поощряет адаптацию и веру в свои убеждения. Рассмотрите свой путь, адаптируйтесь к эмоциональным трудностям и действуйте мудро.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам на неделе с 9 по 15 октября диктуют условия руны Гебо, Уруз и перевёрнутая Кено. Гебо создает потенциал для контактов и союзов. Уруз дарит неуправляемую силу, информирует портал ftimes.ru. Перевернутая Кено предостерегает о недостатке знаний.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь