С наступающим Новым 2022 годом: самое красивое и волшебное поздравление своими словами

0
597

<br />
С наступающим Новым 2022 годом: самое красивое и волшебное поздравление своими словами

Москва, 30.12.2021, 21:31:23, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Совсем скоро наступит 2021 год. И уже многие поздравляют близких с наступающим 2021 Новым годом. И, конечно, хочется найти самые красивые и волшебные поздравления. Именно такие мы вам и предлагаем.

Согласно восточному гороскопу, символом 2021 года будет Белый Металлический Бык. Как утверждают астрологи, время его правления в целом будет спокойным, и особых потрясений ждать не стоит. Энергия этого периода открывает широкие возможности для успеха и развития.

Многие люди смогут упрочить свое финансовое положение, однако и потрудиться придется немало, ведь покровитель этого периода всего добивается упорным трудом.

Также Быку по нраву теплые отношения между родственниками, мир и лад в семьях. Многим людям удастся укрепить в этот год родственные связи, заключить браки и обзавестись потомством.

Содержание статьи

Самое красивое и волшебное поздравление с наступающим новым 2022 годом своими словами

С Новым годом! Желаю много радости и тепла. Пусть счастьем и добротой будет наполнен твой дом, пусть жизнь заиграет яркими красками. Желаю любви, здоровья, достатка и семейного благополучия. А еще – прекраснейшего тебе настроения на ближайшие 365 дней! Пусть наступающий год Тигра принесет тебе массу позитива и приятных событий, а все плохое останется в прошлом. С Новым счастьем!

<br />
С наступающим Новым 2022 годом: самое красивое и волшебное поздравление своими словами

***

В этот Новый год я хочу пожелать тебе успеха. С учетом того, как много у тебя достоинств, удача просто не сможет обойти тебя стороной. Пусть осуществляются все твои планы, тебе на все хватает сил, и каждый день 2022 года приносит только удовольствие!

<br />
С наступающим Новым 2022 годом: самое красивое и волшебное поздравление своими словами

***

Дорогой друг! Пусть в наступающем году у тебя будет столько денег, сколько выпадет снега этой зимой; столько верных друзей, сколько звезд на сияющем небосклоне; столько новых впечатлений, сколько ярких украшений на всех праздничных елках! С наступающим 2022 годом!

***

Дорогие друзья, с праздником! От всей души хочу пожелать, чтобы в наступающем 2022 году Водяного Тигра в вашей семье все были здоровы, рядом были верные и добрые друзья, в делах вас ждали успех и удача, а жизнь была наполнена счастьем и любовью!

***

С Новым годом Тигра! Желаю, чтобы счастье и удача стали для вас верными спутниками! Пусть здоровье будет крепким, и весь год вас ждут только радостные события, позитивные эмоции и успех во всех начинаниях! Пусть близкие вас радуют, и сбываются ваши самые заветные мечты!

***

Любимая подружка, Новый год – время исполнения самых заветных желаний. Желаю, чтобы все задуманное тобой сбылось. А еще – волшебного настроения, крепкого здоровья и простого человеческого счастья!

***

Желаю тебе, дорогой мой человек, чтобы наступающий 2021 год принес тебе море позитивных эмоций. Пусть у тебя не возникнет трудностей при решении даже самых трудных задач, и все твои мечты сбудутся. Пусть всегда тебя сопровождает уверенность в собственных силах и завтрашнем дне. По-настоящему счастливого и сказочного тебе Нового 2022 года!

***

Любимый, поздравляю с Новым годом! Желаю тебе такого щедрого Деда Мороза, чтобы твой подарок не помещался в его мешке, с трудом укладывался в санях, и его могли доставить только самые сильные олени. А главное – чтобы он был желанным и очень тебе нравился!

***

Любимая моя! Пусть все беды и неудачи останутся в старом году, а плакать тебе хочется только от счастья. Желаю, чтобы весь Новый 2022 год ты была счастлива, а иначе и быть не может, ведь все 365 дней ты будешь окружена моей горячей любовью!

***

Наступает Новый 2022 год. Это еще один новый шанс для каждого из нас. Шанс исправить старые ошибки, начать жизнь с чистого листа, простить обиды и отпустить негатив. Я хочу пожелать всем лёгкости, терпения, спокойствия, семейного счастья и материального благополучия! Будьте искренними, отзывчивыми и доброжелательными! Помните, что добро всегда возвращается и побеждает зло. Пусть в грядущем году к вам вернется все ваше добро и победит трудности и тяготы жизни! С Новым годом!

***

Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю искристого настроения, ощущения грядущего праздника и осуществления всего задуманного на праздничные дни. Веселья, сюрпризов, подарков, шумной и доброй компании, улыбок и светящихся радостью глаз. Пусть исполняются желания, появляются новые мечты и складываются все планы и дела. С наступающим!

***

Поздравляю с наступающим Новым годом, который вот-вот в двери постучится. Пусть он с собой принесет тепло и радость, счастье и мир, удачу и благо, надежду и добро, любовь и успех, здоровье и достаток, везение и веселье.

***

Поздравляем Вас с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника — Нового года! Пусть этот год станет чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее!

***

Не любить волшебный праздник Новый Год просто невозможно. Он наполнен ощущением счастья, ноткой романтизма, ожиданием чудес и праздника. Пусть сладкая сказка приходит в ваш дом, принося с собой исполнение желаний, воплощение самых заветных идей. Пусть новогодняя ночь наполнит ваш дом праздничной эйфорией, сказочной любовью и богатырским здоровьем.

Волшебные поздравления с наступающим новым годом 2021 в стихах 

Расписал мороз окошки

Ледяным узором,

Притрусил снежком дорожки.

Новый год ведь скоро.

Поздравляю вас сердечно

С праздником грядущим!

Пусть год будет безупречным,

Самым-самым лучшим!

<br />
С наступающим Новым 2022 годом: самое красивое и волшебное поздравление своими словами

***

Все дороги снегом запорошены.

С Севера спешит к нам Новый год.

Пусть он будет добрым и хорошим

Без проблем особых и забот!

***

Доброй ночи вам и вашим детям!

Счастья вам, любви и доброты!

Новый год желаю дружно встретить.

Пусть у всех исполнятся мечты!

***

Спешит Новый год, по планете шагает,

Мосты прошлых дней за собою сжигает,

А я тороплюсь, так сказать, полным ходом

Сердечно поздравить тебя с Новым годом!

И вовсе неважно – какая погода

На улице встретит в день Нового года,

А важно, чтоб в сердце и важно чтоб в доме

Ничто не тревожило, радости кроме!

Чтоб было тепло тебе, было уютно,

Весь год днём и ночью, чтоб ежеминутно,

Здоровья покрепче, полегче чтоб ноши

И чтоб Новый год был чертовски хорошим!

Наряжается ёлка, становится краше,

В Новый год ей положено быть на виду.

От души поздравляем! Пусть желания ваши

Обязательно сбудутся в Новом году.

Пусть закончатся стройки, найдутся потери,

Все печали исчезнут по воле небес.

Потому что – мы люди, нам свойственно верить

И отчаянно жить в ожиданье чудес.

Важно главное знать: всё не зря, не напрасно.

Остаётся увидеть, почувствовать знак.

В нашем мире живёт настоящая сказка,

Если верим в неё. А иначе – никак.

***

Поздравляю с Новым годом,

Свежим, чистым, молодым!

Пусть все беды и невзгоды

В нём развеются, как дым!

Чтобы COVID-19,

Тормозящий столько дел,

Прекратил уже кусаться,

Трогать новый год не смел!

Лишь успехи и удачи

Пусть преследуют тебя,

Чтобы все решить задачи,

Чтобы каждый день – любя!

***

Пускай Новый год, что по миру шагает,

Всё то, что ты хочешь, тебе предлагает:

Насыплет деньжат в кошелёк и карманы,

Желанья твои пусть исполнит и планы,

Пусть год наступивший приложит старанья

И пусть оправдает твои ожиданья,

Проблемам и стрессам пусть путь преградит,

Здоровьем отменным тебя наградит!

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь