Тельцам следует решить бытовые вопросы, а Стрельцам — принять ванну: гороскоп на 31 декабря 2021 года

0
444

<br />
Тельцам следует решить бытовые вопросы, а Стрельцам — принять ванну: гороскоп на 31 декабря 2021 года

Москва, 30.12.2021, 21:30:40, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В пятницу, 31 декабря 2021 года, эмоциональный фон будет достаточно неустойчивым. Это может стать причиной конфликтов и ссор. Астрологи советуют отвлечься от рутинных вопросов и посвятить этот день приятному времяпрепровождению. Загадайте новогодние желания и в позитивном ключе проводите уходящий год. Журналисты FTimes узнали, что прогнозируют звездные эксперты для каждого знака зодиака на последний день 2021 года.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня лучше остаться дома и готовиться к празднику. Наведите порядок, приготовьте вкусные угощения и накройте стол. Если же вы отправитесь встречать Новый год в гости, то просто отдохните.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Работоспособность Тельцов в этот день просто зашкаливает. Направьте свою энергию на выполнение бытовых задач. Все праздничные организационные вопросы вы решите быстро и легко.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам предстоит решить несколько важных вопросов. Для этого не опирайтесь на разум, а прислушайтесь к интуиции. Благодаря ей, вам удастся найти единственно верный путь решения проблемы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня категорически противопоказано нервничать и переживать по поводу и без. Иначе вам грозит энергетический «голод». Любыми способами поднимайте себе настроение, чтобы не испортить праздник ни себе, ни своим родным и близким людям.

Лев (23 июля — 22 августа)

Рядом с Львами в этот день окажутся люди, которые всеми способами попытаются вывести вас из себя. Не следует поддаваться на эти провокации. Держитесь подальше от токсичных людей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы постоянно стремятся решить различные бытовые вопросы. В канун праздника этого делать не стоит. Просто расслабьтесь и отдохните. Вам нужны силы и хорошее настроение на новогоднюю ночь.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует начинать задумываться над ближайшим будущим, а для того, чтобы все было правильно, вооружитесь позитивными мыслями и хорошим настроением. Все ваши мысли в этот день материальны.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов может очень не кстати одолеть плохое настроение. Для того, чтобы исправить ситуацию, отправляйтесь на прогулку на свежем воздухе. Займитесь спортом или посидите в кафе с друзьями.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня лучше не заниматься решением чужих проблем. Посвятите этот день себе и своим приятным занятиям. Наконец, примите ванну с аромамаслами, послушайте любимую музыку или посмотрите новогодние позитивные фильмы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам важно сегодня общаться с родными и близкими людьми. Также пригласите в гости друзей, или поговорите с ними в онлайн-режиме. Это поможет вам поднять настроение.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует побольше времени и внимания уделить старшим родственникам. Навестите их или хотя бы позвоните. Для них это важно, как никогда ранее.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует быть осторожнее со своим ближайшим окружением: в нем есть люди, которые называют себя вашими друзьями, но на самом деле таковыми не являются. Поэтому не доверяйте всем подряд.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь