С женщинами какого знака зодиака мужчины по-настоящему счастливы

0
304

<br />
С женщинами какого знака зодиака мужчины по-настоящему счастливы

Москва, 23.07.2021, 03:43:54, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Каждая женщина прекрасна по-своему, и у каждой есть своя изюминка во внешности и характере. Однако есть знак зодиака, под которым рождаются самые привлекательные женщины — настоящие магниты для представителей сильного пола, утверждает астролог Юлия Старостина. Какой же это знак, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Откуда власть над сильным полом?

<br />
С женщинами какого знака зодиака мужчины по-настоящему счастливы

При появлении этой женщины на горизонте мужчины просто теряют дар речи. И рождаются такие привлекательные красавицы под двенадцатым знаком зодиакального круга — Рыбы, то есть в период с 20 февраля до 20 марта. Это знак чувствительности и страсти, утверждает астролог.

Эти женщины ненавидят даже само слово — одиночество. Им гораздо легче находиться в компании людей, и они запросто найдут общий язык с кем угодно. При этом красавицы-Рыбы умеют не только красиво говорить и завораживать своей речью, но и понимают собеседника, умеют слышать и слушать, и разделяют его эмоции. Конечно же, всем мужчинам это нравится. Поэтому астрологи говорят, что загадочная и романтичная женщина-Рыбы умеет взять власть не только над мыслями мужчины, но и над его сердцем, подарив ему всю свою заботу, внимание и нежность.

Вам может быть интересно: Лучше не связываться: самые неподходящие партнеры для знаков зодиака

Женщины-Рыбы в жизни и любви

<br />
С женщинами какого знака зодиака мужчины по-настоящему счастливы

Вместе с тем, звездные эксперты говорят о том, что сами Рыбы очень редко влюбляются. Для них главное — знать и чувствовать, что это их мужчина, их половинка, предназначенная им судьбой. В таком случае Рыбы отдают себя целиком и полностью своему избраннику, даря ему свои самые искренние чувства.

Для Рыб мужчина — настоящий авторитет, глава семьи. Часто эти женщины даже идеализируют своего партнера.  Представительница же этого знака сделает все для того, чтобы в доме всегда было комфортно и уютно.

В интимных отношениях женщина-Рыбы пылкая и страстная. Для нее неведомы какие-либо запреты в постели. Более того, эти женщины часто проявляют в таких вопросах инициативу. и берут ситуацию в свои руки.

Наконец, женщины-Рыбы — это идеальные мамы: заботливые, нежные, внимательные. Они обожают своих малышей. и с ранних лет прививают им идеалы справедливости и добра.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь