Благоприятные дни для стрижки волос в июле 2021 года по Оракулу

0
767

<br />
Благоприятные дни для стрижки волос в июле 2021 года по Оракулу

Москва, 04.07.2021, 13:32:45, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Если вы желаете сделать новую стрижку, следует воспользоваться советами Оракула. Прогноз базируется на фазе Луны и знаке, в каком спутник находится. В благоприятные дни волосы станут более крепкими и здоровыми. Оракул рекомендует записаться к парикмахеру в дату, когда Луна будет в знаках стихии Земли. Это Телец, Дева и Козерог. В этих случаях зачастую неважно, в какой фазе находится естественный спутник. Состригание локонов будет успешным даже на Новую и Полную Луну. Редакция портала FTimes поведает, когда стрижка волос по Оракулу в июле 2021 года принесет больше пользы и освежит внешний вид.

Содержание статьи

Влияние фазы Луны на рост волос

<br />
Благоприятные дни для стрижки волос в июле 2021 года по Оракулу

В июле Убывающая Луна охватит периоды с 1 по 9 и с 25 по 31 числа. Энергия светила подавляет рост волос. Это отличное время для стрижки, если вы хотите надолго сохранить прическу.

В Новолуние (10 июля) не стоит делать процедуры для волос, менять их длину. В эту фазу следует позаботиться о здоровье локонов: нанести питательные маски, масла, специальный воск. Максимум, что можно сделать на Новую Луну и за день до нее — это немного подстричь кончики.

На Растущую Луну, которая в июле продлится с 11 до 23 числа, можно записаться на стрижку, если желаете ускорить рост волос. Однако это неподходящее время для любительниц коротких причесок.

Полнолуние в июле будет 24 июля. В эту фазу стоит посетить салон только тем, кто желает изменить свою жизнь. Если же вы предпочитаете стабильность, от состригания волос лучше отказаться.

Благоприятные дни для стрижки в июле 2021 года

<br />
Благоприятные дни для стрижки волос в июле 2021 года по Оракулу

Второй месяц лета ― прекрасное время для смены имиджа. Однако чтобы изменения радовали, следует подобрать день для бьюти-процедур.

Лучшее время для любых манипуляций с волосами с 3 по 8 июля. Особо успешными будут короткие стрижки. Они привлекут удачу в жизнь, помогут сменить образ.

В список благоприятных дней для стрижки также входят следующие даты:

  • 13.07.21;
  • 14.07.21;
  • 17.07.21;
  • 20.07.21;
  • 22.07.21;
  • 23.07.21;
  • 31.07.21.

Если вдруг поход к парикмахеру не порадовал результатом, исправить ошибки можно 20 июля. Луна в знаке Стрельца положительно подействует на бьюти-процедуры с волосами.

Наиболее неподходящие даты по Оракулу

<br />
Благоприятные дни для стрижки волос в июле 2021 года по Оракулу

После череды благоприятных дней с 3 по 8 июля, следующая дата будет крайне неудачной. В пятницу 9 числа не получится добиться хорошего результата. Окрашивание и стрижку следует перенести на более подходящее время.

Следующий день, 10 июля, будет таким же неудачным. Новолуние не принесет ничего хорошего для желающих сменить прическу или же цвет волос.

К неблагоприятным датам в июле также относятся: 11, 15, 16, 19, 21, 24, 25, 27.

Рекомендации для более удачной стрижки

<br />
Благоприятные дни для стрижки волос в июле 2021 года по Оракулу

Период Убывающей Луны считается отличным временем для состригания локонов, если вы предпочитаете короткие прически. Рост волос будет замедлен. Это приведет к тому, что прическа сохранится на более длительный срок.

На Растущую Луну стоит делать питательные маски, биозавивку. Отличный период для похода к мастеру для любых манипуляций с волосами. Остриженные локоны быстрее отрастут, и станут более здоровыми, густыми. Новый цвет порадует насыщенностью, и будет долго держаться.

Если вы решили сделать необычную прическу, лучше ее планировать на дни, когда Луна находится в знаках Дева или Лев. Небесное светило обеспечит большую эффективность перемены.

Состригание кончиков в Полнолуние избавит от негатива, если он преобладает в вашей жизни. Вместе с тем это действие внесет нестабильность. Поход к мастеру можно планировать, если вам нечего терять в нынешней ситуации, и вы готовы впустить перемены в свою жизнь.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь