Самые известные предсказания о переносе столицы России в Сибирь

0
378

<br />
Самые известные предсказания о переносе столицы России в Сибирь

Москва, 13.08.2021, 12:37:18, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Уже давно ходят слухи о переносе российской столицы в сибирский Екатеринбург. В соцсетях даже были опросы на эту тему с вполне серьезным подходом. Некоторые говорят, что такое решение — это блажь политиков, другие говорят о решении таким путем ряда проблемных региональных вопросов. Откуда же «растут ноги» у слухов о переносе столицы России в Сибирь, и могут ли они стать реальностью, пытались выяснить журналисты FTimes.

Содержание статьи

Центр возрождения

<br />
Самые известные предсказания о переносе столицы России в Сибирь

Об этом сказал спящий американский пророк Эдгар Кейси. Интересно, что американец делал свои прогнозы в состоянии некоего транса, не просыпаясь. Ясновидящий утверждал: Сибири суждено спасти человечество. Он предвидел для этого региона все блага цивилизации, в том числе воду и прочие удобства. Конец двадцатого века — это время кардинального изменения климата, когда в Сибири будут расти бананы и манго, утверждал пророк, отметив, что именно этот регион никогда не затронет никакой апокалипсис. А центром цивилизации якобы станет Западная Сибирь.

России суждено стать центром возрождения всех цивилизаций на Земле, говорил Кейси. Россия и ее новый лидер даст начало надежде на прочный и справедливый мир. Родится новая раса, которая станет творцом новой технологической цивилизации и культуры. Домом этой расы как раз и будет юг Сибири.

«Уральские горы провозгласят центром России»

<br />
Самые известные предсказания о переносе столицы России в Сибирь

Об этом говорила великая Ванга, ряд предсказаний которой также касается Сибири. В одном из них фигурирует мальчик с таким же необычным даром, как у самой Ванги. Болгарская ясновидящая утверждала, что он уже родился на юге Западной Сибири, в восьмидесятых годах прошлого века. Стало быть, этому человеку сейчас не меньше тридцати лет. Возможно, это и есть новый правитель, о котором упоминал Кейси?

Помимо этого, Ванга предвидела события, когда в 2030 году Сибирь превратится в мировую житницу, а 2060 год станет годом провозглашения уральских гор центром России.

Придут иноверцы, которые заставят россиян объединиться

<br />
Самые известные предсказания о переносе столицы России в Сибирь

Если Кейси и Ванга пророчили Сибири центральное положение и процветание, то другие пророки предупреждали о том, что будут нехорошие события. Например, по словам Схиархимандрита Серафима (Тяпочкина), в Сибири станут массово скупать недвижимость и предприятия китайцы, которые массово переселятся в этот регион. И это по причине ослабления границ между двумя государствами. То же говорил и блаженный Николай Уральский, утверждая, что китайцы «захватят сибирские и среднеазиатские просторы». В то же время старцы пророчили, что приход иноверцев заставит русский народ объединиться.

Пока нет единого мнения по поводу всех этих предсказаний. Тем более, что многие из них так и не сбылись. Наконец, нет ни одного прямого упоминания о каком-то конкретном городе, того же Екатеринбурга и Тюменской области.

Поэтому следует верить только в хорошее, как Ломоносов, утверждавший:

«Могущество России прирастать будет Сибирью».

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь