Самые оригинальные предметы мебели для столовой

0
459

Самые оригинальные предметы мебели для столовой

РемонтСамые оригинальные предметы мебели для столовой Алексей Николашин11.03.20220 0

Содержание статьи

Гламурная мебель для столовой — смелые цвета

Уверяем, что мебель для столовой необязательно должна быть однообразной! Все, что вам нужно, это немного цвета, интересная форма и текстура, чтобы придать им неповторимый вид. Благодаря этому прием пищи станет еще более приятным.

Как это сделать? Вы можете выбрать полную смену декора или только небольшие неожиданные акценты, такие как ярко-желтые стулья для столовой.

Гламурный стиль, полный блеска, безусловно, привлекает внимание. Мебель для столовой, которая вписывается в этот стиль, выглядит очень роскошно. Она удивляет выразительными цветами и интересными формами. Какое оборудование выбрать? Конечно стол. В этом случае отлично подойдут стеклянные и глянцевые лакированные столешницы. Она прекрасно смотрится в сочетании с блестящей металлической основой и с изогнутыми, богато украшенные ножки из металла или дерева. Также стоит обратить внимание на обеденные столы круглой или овальной формы. Кстати, мебельный интернет-магазин Experto-mebeli.ru предлагает огромный выбор мебели.

Следующая необходимая мебель в столовой — это, конечно же, стулья. Лучше всего выбирать велюровые и стеганые модели оттенков розового или лилового. Красные стулья, еще один хороший выбор — это смело и очень шикарно. К стильной гламурной мебели столовой следует отнести богато декорированные подвесные светильники причудливой формы, украшенные кристаллами и даже с золотистой отделкой. Также можно попробовать декоративные торшеры.

Оригинальные стулья для столовой в скандинавском стиле

Скандинавский стиль ассоциируется с минимализмом и яркими красками. Столовая мебель такого типа обычно имеет нейтральные цвета, такие как белый или серый. Это делает их надежной базой для красочных акцентов. Можно выбрать по своим интенсивно окрашенным обеденным стульям.

Правильный выбор — зеленые стулья, напоминающие свежую траву. В свою очередь, желтые стулья чудесно освещают интерьер. Хорошо, что их форма по расположению напоминает остальную мебель для столовой, и только цвет является сильной отличительной чертой. Как видите, белые и серые стулья — не единственный подходящий вариант для такого декора!

Самые оригинальные предметы мебели для столовой

Интересные обеденные столы в современном стиле

Что делать, когда мы оформляем современную столовую и нам не хватает идей, чтобы ее разнообразить? Выбираем обеденный стол! Это предмет интерьера, который может радовать нестандартными формами и фактурой. Оригинальные обеденные столы интересно смотрятся в прямоугольном варианте с закругленными сторонами. Интересным выбором также является модель на одной ножке, например, со скрытым шкафом внутри. Если говорить о фактурах, то обязательно стоит отметить глянец, особенно в белом или черном варианте. Каменные столы, тоже очень впечатляют.

Черно-белая современная мебель для столовой, лучше всего смотрится при освещении небольшими потолочными лампами, плафонами или светодиодным светом. Особенно рекомендуем точечные светильники в хромированном корпусе. Это простые, но очень эффектные аксессуары. В таком расположении идеально подойдут черные стулья, так как они станут стильным дополнением оригинального стола.

Практичный и оригинальный комод для столовой

Когда мебель в столовой отличается классической формой, мы подбираем для нее дополнительные элементы. Так какая же мебель для столовой может быть полезной? Безусловно, комод оказывается незаменимым. Он подойдет под праздничную посуду, столовые приборы и скатерти. Поклонникам современных решений понравятся модели с блестящими фасадами на металлических ножках.

Еще одна интересная идея — вариант со светодиодной подсветкой. Кроме того, комод в столовой удачно заменит высокая застекленная витрина. Это идеальное место для демонстрации декоративного стекла или сервиза. А тем, кто ценит деревянную столовую мебель, мы рекомендуем винтажные комоды. Это могут быть оригинальные предметы с некоторыми следами использования или просто фабричная антикварная мебель. В настоящее время существует множество дизайнов в стиле, относящихся к прошлым десятилетиям. Как видите, красивая мебель для столовой бывает разных версий. Чтобы привнести в столовую нотку оригинальности, не нужно много времени!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь