Самый удачный день недели для денег, любви и новых дел для каждого знака зодиака с 21 по 27 августа 2023 года в период ретроградного Меркурия

0
105

<br />
Самый удачный день недели для денег, любви и новых дел для каждого знака зодиака с 21 по 27 августа 2023 года в период ретроградного Меркурия

Москва, 19.08.2023, 01:41:27, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В начале недели с 21 по 27 августа 2023 года наступает момент, чтобы обратить внимание на тайны космического потока жизни, который вносит изменения в течение событий. С этой недели у нас начинается уникальное время, когда невидимые силы космоса начинают оказывать влияние на каждый знак зодиака. Величайшие возможности часто появляются в моменты, которые невозможно спланировать. В этот период почтите космический поток жизни, который несет с собой сладкое обещание будущего. Важные астрологические акценты в этом периоде расставили журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Непредсказуемое время ретроградного Меркурия и исцеляющий сезон Девы

<br />
Самый удачный день недели для денег, любви и новых дел для каждого знака зодиака с 21 по 27 августа 2023 года в период ретроградного Меркурия

Следует помнить, что успех находится не в силовых усилиях, а в том, чтобы следовать потоку судьбы и удачливым начинаниям. Сезон Девы и ретроградный Меркурий призывают нас отнестись к жизни с открытым сердцем и создать пространство для неожиданной удачи.

Сезон Девы приносит с собой исцеляющую энергию Земли. Вместо рационального планирования давайте послушаем свои сердца, проведем время на природе и попрактикуем медитацию. Это время не для активных действий, а для создания пространства, где ответы могут возникнуть самопроизвольно.

В этот сезон многие склонны составлять планы на оставшуюся часть года. Однако на этот раз важно позволить себе делать меньше и создавать пространство для того, чтобы больше могло прийти к вам.

Ретроградный Меркурий и влияние Луны в Стрельце показывают, что пора освободиться от того, что больше не служит вашему благополучию. Замедлитесь, прислушайтесь к своему эмоциональному телу и дайте время для ответов. Чтобы привлечь удачу, иногда нужно просто замедлиться.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Удачный день — четверг, 24 августа. Пользуйтесь силой первой четверти Луны в Стрельце, чтобы создать пространство для удачи и изобилия.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Удачный день — воскресенье, 27 августа. Заботьтесь о себе, создавайте баланс между потребностями и заботой, чтобы привлечь благополучие.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Удачный день — воскресенье, 27 августа. Когда вы сможете принять обе части себя, один из ваших главных уроков в жизни, вы поймете, что существует баланс между вами и душой, который необходимо найти — и тогда вы можете добиться огромного успеха и удовлетворения, уважая обе части себя.

Рак (22 июня — 22 июля)

Среда, 23 августа, станет для Раков особенно благоприятным днем. Под влиянием земной Девы и ретроградного Меркурия вы сможете обратить свое внимание на ваши коммуникации. Это идеальное время переосмыслить, как вы общаетесь с другими, и понять, где нужно восстановить баланс между заботой о себе и заботой о других. Используйте период ретроградного Меркурия, чтобы пересмотреть, какие истины вы выражали и какую правду вы хотели услышать от других. Помните, что соблюдение своей собственной правды поможет вам привлечь успех и изобилие.

Лев (23 июля — 22 августа)

В четверг, 24 августа, Львам предстоит важный день. Вас ожидает первая четверть Луны в Стрельце, напоминая о необходимости приносить удовольствие в свою жизнь. Откажитесь от старых игр разума и сосредоточьтесь на том, что приносит радость вашей душе. Это поможет вам освободиться от того, что мешает инвестировать в себя. Поверьте в себя, следуйте своим мечтам и целям. Не бойтесь быть откровенными и честными с собой относительно того, что действительно делает вас счастливыми. Искренность с самим собой откроет двери к успеху.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Среда, 23 августа, и четверг, 24 августа, будут особенно значимыми для Дев. Сезон Девы находится в разгаре, и Солнце входит в ваш знак зодиака, предвещая ваше солнечное возвращение и новый год. В этот период ретроградного Меркурия вам предоставляется возможность разобраться с прошлым и убедиться, что вы свободны от всего, что мешает вашему росту и исцелению. Вам предстоит осознать, что вы должны сначала исцелить себя, чтобы стать лекарством для других. Верьте, что Вселенная управляет этим моментом, она подарит вам шанс переписать прошлое и привлечь успех.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Воскресенье, 27 августа, будет важным днем для Весов. Планета действия и страсти, Марс, входит в ваш знак, открывая новую главу в следовании своим мечтам. Вам предстоит сфокусироваться на своих целях и планах, осознавая, что здоровые отношения не должны ограничивать вас. Проявляя преданность своим мечтам, вы также создаете возможность привлечь поддержку и отношения, которые поддержат вас. Работайте над собой, ваши желания осуществятся тогда, когда вы перестанете отказываться от себя.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В четверг, 24 августа, Скорпионам предстоит важный день. Первая четверть Луны в Стрельце поможет повысить самооценку и ценность. Это время осознания, что вы заслуживаете лучшего. Не бойтесь поднимать планку высоко и стремиться к новым вершинам. Ваше сияние и ценность выделяются среди других. Не останавливайтесь на достигнутом, идите к новому уровню изобилия в своей жизни. Важно продолжать расти и развиваться, а Вселенная поддержит вас.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Удачный четверг, 24 августа. Стрельцам этот день принесет свет и понимание, необходимые для освобождения от устаревших идей и убеждений. Луна в первой четверти вашего знака зодиака призывает вас оценить, что нужно отпустить, чтобы создать более совершенную жизнь. Сосредоточьтесь на высвобождении тех аспектов, которые уже не соответствуют вашим целям и стремлениям. Это создаст пространство для новых возможностей и удачи, которые вы ищете.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Удачное воскресенье, 27 августа. Марс переходит в Весы, активизируя ваш карьерный сектор и подсказывая, что наступило время для изменений. Вы владеете способностью направить свою профессиональную жизнь в новое русло. Это может быть новая карьера или баланс между работой и личной жизнью. Воспользуйтесь этой возможностью для совместных усилий и поиска баланса, что приведет к более гармоничному успеху.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Удачное воскресенье, 27 августа. Вам сопутствует удача благодаря активации сектора удачи и изобилия Марсом в Весах. Откройтесь новым возможностям, особенно в путешествиях, образовании и духовных поисках. Будьте готовы к действиям и следуйте за божественной интуицией, чтобы достичь того, что предназначено именно для вас. Рискните и используйте новые возможности для будущего успеха.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Удачный четверг, 24 августа. Луна в Стрельце активирует ваш сектор карьеры, заставляя вас задуматься о том, что вы хотите достичь в профессиональной сфере. Оцените, какие пути подходят вам, и отбросьте устаревшие подходы. Ваш успех обеспечен, особенно в финансовом аспекте. Смело идите к своей мечте, удерживайте свои позиции и стремитесь к лучшему.

В конце августа 2023 года у каждого знака зодиака есть шанс воспользоваться астрологической поддержкой, чтобы добиться успеха, баланса и роста в различных сферах жизни. Следует запомнить, что успех зависит не только от финансов, но и от внутренней уверенности и готовности использовать новые возможности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь