Серьезный недуг или неудачная пластика: почему Андрей Малахов носит парик

0
427

<br />
Серьезный недуг или неудачная пластика: почему Андрей Малахов носит парик

Москва, 08.01.2022, 10:36:20, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Известный российский телеведущий Андрей Малахов при исполнении композиции “Ты знаешь, как хочется жить” расплакался во время записи эфира своей программы. Поклонники шоумена предположили, что он болен, поэтому его внешность так изменилась.

Содержание статьи

Что с Малаховым: почему он в парике

<br />
Серьезный недуг или неудачная пластика: почему Андрей Малахов носит парик

Во время записи новой телевизионной программы под названием “Сегодня пятница”, которая впервые вышла на экран 7 января 2022 года, ведущий Андрей Малахов не смог сдержать слез. Композиция группы Рождество заставила прослезиться шоумена. На фоне того, что в сети ходят слухи о том, что Малахов тяжело болен, поклонники взволновались не на шутку.

Многие заметили, как изменилась внешность Андрея Малахова. Он поправился, да к тому же начал носить парик. По мнению поклонников телеведущего есть два варианта развития событий — либо Андрею пришлось избавиться от волос из-за тяжелого недуга, но при этом телеведущий не хочет выносить свои проблемы на обсуждение общественности, либо он пытается хайпануть, чтобы вернуть былой интерес к своей персоне, а заодно и к новым своим программам.

Сам 49-летний ведущий отказывается комментировать происходящее. Из-за такого скрытного поведения количество слухов с каждым днем только растет.

Размышления врача относительно изменения имиджа Андрея Малахова

<br />
Серьезный недуг или неудачная пластика: почему Андрей Малахов носит парик

Хирург Максимильян Абозин прокомментировал непонятное поведение российского телеведущего, и попытался объяснить, почему Малахов носит парик. По словам доктора, шоумен частенько прибегает к услугам косметологов. Судя по подбородку Андрея Николаевича, он использует филлеры. Не исключено, что есть пластическая операция на веках.

Абозин предположил, что Андрею Малахову, которому 11 января 2022 года исполнится 50 лет, просто не может смириться с тем, что он стареет, поэтому делает все возможные косметологические процедуры. По словам врача, он просто начал лысеть, и чтобы скрыть признаки возраста, решил надеть парик, чем только усугубил ситуацию, так как публика пытается понять, что происходит на самом деле. С другой стороны, врача Максимилиана Абозина смутил тот факт, что если у человека все в порядке со здоровьем, так почему бы не развеять мифы окружающих.

Андрей Малахов серьезно болен или это обычный хайп

<br />
Серьезный недуг или неудачная пластика: почему Андрей Малахов носит парик

На фоне тревожных слухов о состоянии здоровья 49-летнего Андрея Малахова, которые то и дело всплывают в интернете, рейтинги телевизионных программ ведущего начали активно расти. Как оказалось, выпуск шоу “Привет, Андрей!” посмотрело 17,2% зрителей, которые были у экранов. По словам специалистов, это достаточно высокий показатель.

Такая популярность привела к тому, что руководство телеканала “Россия 1” решило задействовать Андрея Николаевича еще в одном проекте. Из-за того, что сам ведущий отказывается комментировать, почему так изменилась его внешность, некоторые предположили, что Малахов просто решил хайпануть.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь