Сергей Савин: расследование телешоу и подарок Аллы Пугачевой

0
107

<br />
Сергей Савин: расследование телешоу и подарок Аллы Пугачевой

Москва, 09:15, 11 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В Благовещенске в рамках XXI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень» громко открылась церемония, на которой почетным гостем стал известный актер, певец и композитор Сергей Савин. Он поделился уникальными деталями своего пути к успеху и обнародовал интересные факты о своих отношениях с Аллой Пугачевой.

Щедрый подарок Примадонны

<br />
Сергей Савин: расследование телешоу и подарок Аллы Пугачевой

Савин вспомнил 2011 год, когда он стал победителем одного известного песенного телешоу на федеральном канале «Россия». Ведущим жюри того шоу была Алла Пугачева, которая сразу проявила к нему особый интерес. Оказавшись в фокусе внимания Примадонны, Савин рассказал о том, что ему было обещано после победы.

«Многие молодые артисты стремятся на голосовые шоу, думая, что им это что-то даст. Но вот я выиграл шоу. И… я не знаю какой выигрыш, потому что его не было. Но Алла от себя мне дала 600 тысяч», –

признался Савин.

Однако обещанные каналом песни и ротации так и не были выполнены. Савин обвинил телешоу в бессовестности и попытке заработать на молодых талантах, а затем бросить их. Он рассказал, что смог добиться встречи с руководством канала через свои связи, но получил холодный отказ и призыв забыть этот номер.

Тем не менее Алла Пугачева оказала Сергею Савину огромную поддержку, подарив ему 600 тысяч долларов после шоу. Савин признал, что без этого женского солидарного жеста он остался бы без чего-либо.

Жилье на 10 миллионов долларов

<br />
Сергей Савин: расследование телешоу и подарок Аллы Пугачевой

Ранее уже было известно, что Пугачева купила артисту жилье на сумму в 10 миллионов долларов, что подчеркивает ее готовность поддерживать талантливых молодых исполнителей.

История Сергея Савина стала еще одним примером сложного и часто безжалостного мира российской шоу-бизнес индустрии, где далеко не всегда соблюдаются обещания, данные молодым артистам. Однако благодаря дружбе и поддержке Аллы Пугачевой Сергей Савин смог преодолеть трудности и продолжить свой путь к успеху.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь