Шалят нервишки: как реагируют на стресс разные знаки зодиака

0
341

<br />
Шалят нервишки: как реагируют на стресс разные знаки зодиака

Москва, 18.04.2022, 11:59:00, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

В кризисные моменты люди проявляют свой настоящий характер. Астрологи уверены, что дата рождения влияет на то, как человек реагирует на стресс. Поэтому у представителей одного знака зодиака реакции оказываются похожими. Это объясняется схожестью характеров, мировоззрения. Астропсихолог Анна Обеда рассказала, как представители зодиакального круга реагируют на стресс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны отличаются устойчивостью. Первенцы зодиакального круга стойко выдерживают удары Судьбы. Они готовы идти до конца и бороться с несправедливостью мира. Представители знака склонны к импульсивности, и их гнев может познать каждый, кто попытается раскритиковать Овна. Он не станет терпеть упреков и укоров, если не просит совета сам.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Стрессовые ситуации принимают с достоинством. Тельцы — уравновешенные и терпеливые люди, поэтому спокойно относятся к неприятностям. Решая задачу, проявляют чуткость и мудрость. Они готовы потратить много времени для урегулирования сложного вопроса и стараются избегать конфликта. Однако если кто-то будет лезть на рожон, Телец ответит. Этот ответ недруг запомнит на всю жизнь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Один из самых загадочных знаков. Астропсихолог не знает, как в стрессовой ситуации поведут себя Близнецы. Более того, сами представители знака не смогут этого предсказать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Любая неурядица вызывает неудовлетворение и даже панику. Рак не любит, когда что-то нарушает его покой. Зачастую они пытаются скрыться от всего, что их расстраивает. Они могут тревожиться, но стараются этого не показывать окружающим. Впрочем, бороться с неприятностями им также не хочется. Они постараются оттягивать этот момент, насколько это возможно.

Лев (23 июля — 22 августа)

Гордые и самовлюбленные знаки зодиака как будто совсем не сталкиваются с неприятностями. Они всегда на высоте, а их жизнелюбие восхищает. Львы с достоинством переносят удары Судьбы, черпая жизненный опыт. В стрессовой ситуации они сияют, как и всегда.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Холодный рассудок и безэмоциональность ― так Девы справляются со стрессовыми ситуациями. Окружающим тяжело заметить их импульсивность. Такую роскошь представители знака позволяют себя изредка и только при самых близких.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представители знака ценят свой комфорт превыше всего. Им не хочется заниматься решением неприятных ситуаций. Они сделают все, чтобы избежать этого: займутся своим хобби, устроят вечеринку или отправятся в гости. Это не поможет решить неприятность, но существенно снизит уровень стресса.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Несдержанные и эмоциональные представители знака не станут держать негативные эмоции в себе. Они попытаются выплеснуть их на окружающих. Это не обязательно происходит с агрессией. Скорпионы могут возмущаться или даже плакать. Когда эмоциональность стихнет и уровень стресса снизится, они с легкостью справятся с любыми задачами.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Единичные неурядицы они стойко переносят. Однако если стрессовые ситуации часто повторяются, Стрельцы могут испугаться. Правда, всего на несколько минут. Представители знака быстро берут себя в руки, пересматривают происходящее и составляют отличный план. Он точно сработает, а Стрелец пополнит свою копилку жизненного опыта.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В стрессовой ситуации Козероги уходят в себя. Им важно проанализировать происходящее и выработать план действий. Они не станут паниковать и нервничать. Со стороны вовсе покажется, будто у них все хорошо. Тем временем Козероги медленно, но уверенно будут решать задачи.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Паника, суетливость и нервозность ― с этим представители знака сталкиваются еще задолго до наступления настоящих проблем. Водолеи испытывают стресс еще до того, как столкнутся с чем-то сложным и неприятным. Они будут печалиться и скучать, ожидая особого знака от Вселенной. Это может быть какая-то цитата, строка из песни или стихотворения. Правда, скорее всего худшие ожидания не сбудутся, ведь Водолеи очень любят преувеличивать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представители знака чувствительны и ранимы. Любая мелочь их может расстроить. Рыбы стараются выговорить все, что их волнует. Если рядом не найдется чуткого собеседника, они копят все в себе. Зачастую это выливается в длительную апатию. Поддержка и внимание в стрессовой ситуации крайне важны для Рыб.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь