Шаткий и странный день 15 сентября: что принесет каждому знаку зодиака конец ретроградности Меркурия

0
40

<br />
Шаткий и странный день 15 сентября: что принесет каждому знаку зодиака конец ретроградности Меркурия

Москва, 04:10, 15 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

15 сентября 2023 года — день, который обещает изменения и новые возможности для всех знаков зодиака. Астрологический пейзаж этого дня отражает недавние события и текущие транзиты планет. Сегодня мы вместе с журналистами ftimes.ru рассмотрим, как ретроградный Меркурий завершает свое влияние, Новолуние и перемещение Луны в Весы, а также его воздействие на каждый из знаков.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны могут ожидать ясных и откровенных разговоров с партнером. Под влиянием прямого Меркурия, вы сможете легко находить общий язык и выявлять общие интересы. Сегодня — прекрасное время для близких бесед и планирования будущего вдвоем.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Прямой Меркурий означает, что Тельцы могут перевести случайные отношения на более серьезный уровень. Обязательства могут стать частью вашей романтической жизни, и вы готовы принимать этот вызов. Сегодня — отличное время для переоценки ваших ценностей в отношениях.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы, благодаря прямому Меркурию, сегодня очень разговорчивы и остроумны. Это момент, когда вы можете легко находить общий язык с разными людьми и выслушивать различные точки зрения. Однако избегайте увлечения служебными сплетнями и политикой.

Рак (22 июня — 22 июля)

Сегодня Ракам предлагается возможность заботиться о себе и восстанавливать свою энергию. Разрешите себе побаловать себя роскошными процедурами ухода за телом. Важно сохранить психическое здоровье и уделить внимание самоисцелению, не давая прошлым воспоминаниям мешать вашему благополучию.

Лев (23 июля — 22 августа)

Деньги и финансы становятся актуальной темой для Львов. Под влиянием прямого Меркурия, ваша тяжелая работа начинает приносить осязаемые результаты. Это время, когда вы можете ожидать вознаграждения, возможно, даже премии или повышения.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы переживают астрологическое улучшение, поскольку ретроградный Меркурий завершает свое влияние. Сегодня — отличное время для глубокого погружения в организационные проекты и исцеление прошлых травм. Поддайтесь этой энергии и начните новый этап в вашей жизни.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы, сегодня важно быть прямыми и честными в своих отношениях. Прямой Меркурий призывает видеть вещи такими, как они есть, и избегать компромиссов в ущерб вашей удовлетворенности. Разрешите себе отпустить то, что больше не служит вашему благополучию, и двигайтесь вперед с чистым сердцем и уверенностью.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сегодня Скорпиону велено учиться у других и быть открытым к глубоким разговорам. Звезды говорят, что сегодняшний день идеально подходит для честных и прозрачных бесед. Скорпионы из всех зодиаков способны хранить тайны, но сейчас их сердце жаждет поделиться. Это день, когда преданность Скорпиона проверена и верна.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы всегда жаждали приключений и путешествий. Звезды советуют Стрельцу рассмотреть возможность связать свою жизнь с путешествиями, даже если это связано с работой. Сегодня Меркурий дарует Стрельцам ясность в достижении своих целей. Помните, что мир может стать вашей устрицей, и не стоит ограничивать себя.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов настало время действий. Звезды призывают Козерога уделять внимание своим большим целям, но не забывать о здоровье и времени, проведенном с близкими. Это момент, чтобы ценить все аспекты жизни и уважать тех, кто вас окружает.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолея сегодняшний день – это время веселья и приключений. Звезды советуют Водолеям исследовать инновационные идеи социальных изменений и дать им право голоса. Но не забудьте о семье, которая вас любит. Даже в стремлении к уникальным перспективам, не утрачивайте связь с близкими.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вы мечтатель, и общение с кем-то может показаться сбывшейся мечтой. В такое время трудно поверить, что можно влюбиться в кого-то. Но Меркурий ретрограден в вашем сестринском знаке, и это идеальное время, чтобы дать свободу своему внутреннему художнику. Вам понравится посещать музеи и магазины. Вы могли бы даже написать историю, полную надежды и счастья.

Каждый знак зодиака несет в себе особенные советы и напоминания, которые помогут нам справиться с вызовами дня. Пусть астрология будет вашим гидом, помогая делать мудрые и вдохновляющие выборы. Не забывайте следить за изменениями в планетарных влияниях, и они помогут вам найти свой путь к счастью и успеху.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь