Штурм Капитолия это операция полиции или спецслужб США (видео)

0
481

Штурм Капитолия это операция полиции или спецслужб США (видео)

В МиреШтурм Капитолия это операция полиции или спецслужб США (видео)
Добромир08.01.20210

6 декабря в Вашингтоне произошла трагедия. Сторонники Трампа, вышедшие на демонстрацию в его поддержку к зданию Конгресса во время утверждения президентом Байдена, прорвались в здание. В результате столкновений пять человек погибли.

Накануне ректор СПбГУП член-корреспондент РАН Александр Запесоцкий в статье, опубликованной на сайте «Московского комсомольца», предположил, что захват Капитолия, скорее всего, организован спецслужбами США.

«И вот теперь — сакральные жертвы на Капитолийском холме. Кто это планировал, кто инструктировал активистов кричать: „Вперед, за Трампа!“, кто давал команду минимизировать кордоны на пути нескольких сотен экстремистов? — Эти вопросы в Америке сегодня не прозвучат. Хотя никто не поверит, что в рядах сторонников Трампа не было провокаторов из спецслужб», — пишет Запесоцкий.

Между тем в сети Facebook появились видеокадры, свидетельствующие о том, что полиция сама открывает проход сторонникам Трампа к Капитолию, а некие «активисты» активно приглашают протестующих пройти в здание Конгресса США.

Источник

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь