Как загадать желание в мистическое Новолуние 13 ноября 2023 года: секреты и предостережения

0
74

<br />
Как загадать желание в мистическое Новолуние 13 ноября 2023 года: секреты и предостережения

Москва, 19:12, 07 Ноя 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Новолуние — это время, когда Луна становится невидимой на небосклоне. В этот особый день магия и мистика окутывают наш мир, открывая возможности для реализации наших заветных желаний. Следующее Новолуние, которое состоится 13 ноября 2023 года, считается особенно мистическим, и в этот день есть несколько способов, как загадать желание, чтобы привлечь удачу и исполнить мечты. Об этом вам более подробно рассказывают журналисты ftimes.ru.

Как загадать желание в Новолуние 13 ноября в 6 вариантах

<br />
Как загадать желание в мистическое Новолуние 13 ноября 2023 года: секреты и предостережения

Вот шесть способов загадать желание в Новолуние:

  1. Найдите уютное место, сядьте и сосредоточьтесь на своем желании. Визуализируйте, как ваше желание уже сбылось, и прочувствуйте это на физическом уровне.
  2. Напишите свое желание на листе бумаги и сфокусируйтесь на нем. После этого можно сжечь бумажку или закопать в земле, чтобы символически отдать свое желание Вселенной.
  3. Наполните миску водой и прикоснитесь к ее поверхности, изрекая свое желание вслух. Затем обильно ополосните руки водой, чтобы символически отмыть от себя старое и привлечь новое.
  4. Прогуляйтесь под открытым небом и смотрите на звезды, думая о своем желании. Считается, что звезды служат посредниками между нами и Вселенной и могут помочь при реализации намерений.
  5. Возьмите предмет, который символизирует ваше желание, и носите его с собой в течение дня. Это может быть амулет, камень или любой другой предмет, который для вас ассоциируется с вашей целью.
  6. Представьте свое желание как уже сбывшееся и произнесите молитву или аффирмацию, чтобы укрепить веру в его осуществление.

Эти пять дел строго запрещено делать в последнее осеннее рождение Луны

<br />
Как загадать желание в мистическое Новолуние 13 ноября 2023 года: секреты и предостережения

Однако, помимо способов, которые помогут вам привлечь удачу в этот день, есть также предостережения, которых следует придерживаться:

  1. Избегайте негативных мыслей и эмоций в этот день, так как они могут повлиять на ваше желание негативным образом.
  2. Не наносите вред другим людям, чтобы не разрушить связь с магической энергией.
  3. Сохраняйте свое желание в тайне, чтобы не растратить его энергетику и сохранить его силу.
  4. Избегайте пессимизма и сомнений в своей способности реализовать желание. Верьте в себя и в вашу связь с магическими силами.
  5. Постарайтесь избежать стрессовых ситуаций и лишней суеты в этот день. Отдыхайте и наслаждайтесь спокойствием, чтобы полностью сконцентрироваться на своем желании.

Таким образом, Новолуние 13 ноября 2023 года предоставляет уникальную возможность загадать желание и привлечь позитивные перемены в своей жизни. Следуйте советам и предостережениям, и магия этого дня сделает ваше желание явью.

Новости СМИ2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь