Состояние политика Владимира Жириновского сегодня

0
656

<br />
Состояние политика Владимира Жириновского сегодня

Москва, 02.03.2022, 14:38:41, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Виноградова.

В самом начале февраля в тяжелом состоянии в больницу был доставлен политический деятель Владимир Жириновский. Как оказалось, причиной госпитализации послужили осложнения от недавно перенесенной коронавирусной инфекции. Специалисты вложили немало сил для улучшения состояния больного. Какое же состояние Владимира Жириновского?

<br />
Состояние политика Владимира Жириновского сегодня

Состояние здоровья Владимира Жириновского сегодня

На сегодняшний день можно смело заявить, что профессионалам удалось в разы улучшить общее состояние Жириновского, но все же о выписке в ближайшем времени не может быть и слова.

Специализирующийся врач-иммунолог Владимир Болибок указал на две причины, по которым Жириновский даже после восьми раз прививания от коронавирусной инфекции смог заразиться болезнью.

Владимир объяснил: новый штамм COVID-19 вызывает у пациентов феномен иммунного ускользания, чем создает благоприятные условия для появления прорывного инфекционного заболевания. Именно эти факторы значительно подвергают риску эффективность вакцины.

Также Болибок настоял на том, что из-за высокого уровня заразности процесс входа инфекции в клетки становится значительно другим, несмотря на то, сильный ли у болеющего иммунитет, и сколько раз он бы не вакцинировался, есть доза ковида. которая точно сможет ворваться в организм.

Стало известно, что у Владимира Жириновского сильно повреждены легкие (более чем наполовину), развился отит и был поставлен диагноз — анемия. Даже при отрицательном результате теста на коронавирусную инфекцию, чувствует себя политик ужасно. Врачи дважды в день переворачивают пациента во избежание пролежней, а также вводят нужную дозу Fe в организм.

<br />
Состояние политика Владимира Жириновского сегодня

Кроме того, исследования показали, что у людей после 40 лет довольно часто появляется возрастной иммунодефицит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь