Список бесплатных игр PS Plus на сентябрь слили в Сеть

0
423

<br />
Список бесплатных игр PS Plus на сентябрь слили в Сеть

Москва, 26.08.2021, 20:20:27, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Ежемесячно игроки PlayStation с активной подпиской PS Plus получают доступ к трем бесплатным играм, которые можно добавить в личную библиотеку. Понятно, что все любители виртуальных игрушек каждый раз с нетерпением ждут их появления. Напомним, что уже пару лет в подборку PS Plus не входят игры для PlayStation 3 и PlayStation Vita, однако теперь компания включает один проект, доступный только пользователям PlayStation 5.

Содержание статьи

Список слитых игр PS Plus за сентябрь 2021 года оказался фейком

Компания Sony ещё не раскрыла список игр, но в сеть уже слили свежую подборку. К сожалению, она оказалась лишь фейком. Согласно опубликованной картинке, в сентябре можно будет бесплатно забрать The Medium, Haven и Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2. На этот слив быстро отреагировали разработчики The Medium из студии Blooper Team, которые заявили, что их игра не будет бесплатной для подписчиков PS Plus. Следовательно, вся подборка является ненастоящей.

Чего ждать от бесплатных игр PS Plus в сентябре 2021 года, когда будут известны

Компания Sony Interactive Entertainment объявляют обновленный список тайтлов, которые можно будет загрузить, в конце текущего месяца. Но когда будет раскрыты проекты за первый месяц осени?

<br />
Список бесплатных игр PS Plus на сентябрь слили в Сеть

В отличии от предыдущих месяцев, сентябрьская линейка будет представлена не в текущем месяце. Компания объявляет перечень новых видеоигр в последнюю среду месяца, однако на этот раз анонс состоится в начале следующего месяца – объявление ожидается 1 сентября. Объявление ожидается вечером (около 18:30 по московскому времени). Доступ к новой линейке откроется в первый вторник следующего месяца – 7 сентября.

Отметим, что в оставшееся время игрокам можно скачать бесплатные игры августа:

  1. «Plants vs. Zombies: Битва за Нейборвиль» (PS5, PS4);
  2. Tennis World Tour 2 (PS5, PS4);
  3. Hunter’s Arena: Legends (PS5).

Sony запустила мега-акцию

Компания Sony запустила интересную акцию в своем магазине PlayStation Store. Все россияне с неактивной подпиской PlayStation Plus могут приобрести годовую подписку на сервис по специальной цене со скидкой 50%.

Эта крутая акция действует с 19 по 30 августа 2021 года, правда, она недоступна для пользователей, которые уже являются подписчиками PlayStation Plus. Получить годовую подписку PlayStation Plus в этот период можно по цене 1649 рублей, тогда как обычная стоимость составляет 3299 рублей.

В рамках подписки PlayStation Plus пользователи могут ежемесячно пополнять свою библиотеку бонусными играми месяца, а владельцам PlayStation 5 станет доступна коллекция PlayStation Plus с легендарными хитами. Подписка даёт доступ к сетевым режимам игр, а также к скидкам на игры и дополнения, предзаказам и бета-тестированию игр в PlayStation Store.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь