США готовят к выборам в Госдуму переворот

0
332

В наше современное время очень часто госпереворот осуществляется непосредственно перед выборами. И сегодня вполне очевидно стало то, что есть вероятность разыгрывания белорусского сценария в России, когда будут осуществляться выборы в Госдуму. Последние новости дня России ruspravda.info/Rossiya.html тут можно посмотреть, при этом вы действительно сможете получить ту информацию, которая порадует вас достоверностью, четкостью и оперативностью.

Попытки переворота перед выборами в Госдуму

Определенные лица сейчас хотят совершить попытку государственного переворота в России. При этом будет использоваться стандартный сценарий, который уже был в Белоруссии. Как пишет Русская Правда — поводом для этого станет вывод специальных сил на проведение несанкционированных процессов. Эти процессы будут приурочены к сентябрьским выборам в

Госдуму. Об этом ходе в заседание временной комиссии уже заявил сенатор Андрей Климов. По его словам, многочисленные зарубежные страны при поддержке США сейчас начали планомерную компанию, которая будет очернять выборы в Госдуму. Самой главной целью данного действия является последующее объявление об их непризнании. Практически реализуется белорусский сценарий. На прошлой неделе комиссия заслушивала доклад мониторинговой группы, которая на текущий момент времени уже проанализировала достаточно значительное количество информации. Она за последние полтора месяца пришла к выводу, что многочисленные иностранные центры, в первую очередь американские, начали активно действовать в сфере данной деятельности. И при этом активизируется интернет для того, чтобы привлечь как можно более значительное количество внимания со стороны различных людей, в частности используется интерес молодежи. Белорусский сценарий в данном случае будет реализован по стандартному развитию событий. Это вывод людей напротив, после чего будет указано на то, что выборы можно признать недействительными. Обязательно также указывается, что законом США, ответственным за развитие демократии в Украине, назначен госдепартамент. Именно по этой причине в настоящий момент времени партнеры стараются сделать все возможное, чтобы внести дисбаланс в работу государственных инстанций России. Каким образом прореагирует российская власть, пока неизвестно. Тем не менее, вполне очевидным является и тот факт, что в настоящий момент времени данный вопрос вызывает значительный интерес со стороны многих людей. Поэтому остается следить за событиями и надеяться на то, что разворачивание сюжета белорусского формата в нашей стране будет невозможно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь