Стали известны подробности лечения Анастасии Заворотнюк

0
196

<br />
Стали известны подробности лечения Анастасии Заворотнюк

Москва, 20.12.2022, 01:38:04, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Лечение и нынешняя жизнь актрисы Анастасии Заворотнюк тщательно скрыты от посторонних глаз. Однако время от времени в сети появляется новая информация о состоянии «прекрасной няни». Так, Комсомольская Правда сообщила подробности лечения Заворотнюк.

Депозит в полмиллиона рублей

<br />
Стали известны подробности лечения Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк четвертый год борется с раком головного мозга, последние месяцы проходит очередной курс лечения в частной онкологической клинике в центре Москвы. Как выяснил сайт KP.RU, госпитализация актрисы обходится ее семье в приличную сумму. Так, по правилам учреждения, онкологических пациентов госпитализируют при внесении депозита на сумму около 500 тысяч рублей — из этих денег оплачиваются процедуры, операции и медикаменты.

Кроме того, стоимость суток пребывания в стационаре клиники составляет от 39 000 до 94 000 рублей. В каждой палате для удобства пациентов есть многофункциональная кровать, пульт вызова медперсонала, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами на нескольких языках, бесплатный Wi-Fi и сейф. Также предусмотрена установка индивидуальной подачи кислорода.

В клинике, где находится Анастасия Заворотнюк, работают не только российские, но и зарубежные врачи, в том числе, профессора и доктора наук из Израиля. Здесь же установлено уникальное медицинское оборудование последнего поколения, которое применяется в ведущих онкологических госпиталях Израиля, Европы и США — второго такого в России нет.

Не теряет надежды

<br />
Стали известны подробности лечения Анастасии Заворотнюк

Ну а главным аргументом в пользу именно этой больницы для семьи Анастасии Заворотнюк стал свой запатентованный метод лечения злокачественных глиом головного мозга — как известно, именно этот недуг убивает актрису. Новая технология позволила отечественным медикам увеличить продолжительность жизни пациентов с глиобластомой более чем в два раза. Возможно, именно благодаря этому Анастасия Заворотнюк вот уже четвертый год не теряет надежды на выздоровление. Ее случай врачи называют настоящим чудом, ведь всего 2% пациентов с таким диагнозом удается прожить до пяти лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь