Status Property: Вся правда о покупке турецких квартир на этапе строительства

0
334

Status Property: Вся правда о покупке турецких квартир на этапе строительства

ОбществоStatus Property: Вся правда о покупке турецких квартир на этапе строительства
Добромир21.10.202021.10.20200

Возможность сэкономить, вероятные финансовые риски, безопасность сделки – в покупке недвижимости в строящемся доме для выходца из СНГ есть привлекательные черты, а есть в некотором роде отталкивающие. Если вас заинтересовала недвижимость в Алании от застройщика на этапе строительства, ниже расскажем всю правду по данной теме.

Содержание статьи

Почему это выгодно?

Инвестиции в курортную недвижимость – это всегда выгодно. Особенно, если приглянувшийся вам регион является с социальной точки зрения перспективным и развивающимся. По всему свету люди считают необходимой частью жизни отдых и развлечения, отправляясь в теплое и холодное время года на курорты. В этом смысле, идеальным местом для приобретения квартиры становится недвижимость в Турции.

Status Property: Вся правда о покупке турецких квартир на этапе строительства

Правительство заинтересовано в развитии туризма, поскольку доходы от курортного сектора в этой замечательной стране в немалой степени наполняют государственный бюджет. Недорогая недвижимость в Турции у моря станет выгодным капиталовложением для собственника: вы сможете сдавать жилье в аренду, жить в нем во время отпуска или деловой поездки, либо выгодно перепродать после сдачи дома в эксплуатацию. Собственнику квадратных метров в Турции открывается немало перспектив.

Выделим ряд главных аргументов в пользу покупки квартиры в строящемся доме на турецком берегу:

  • Чистое море, ухоженные пляжи, горы и другие прелести природы.
  • Безопасность сделки.
  • Возможность сэкономить до половины предусмотренного на покупку бюджета.
  • Автоматическое получение вида на жительство в случае владения недвижимостью.
  • Возможность выгодно перепродать квартиру или сдавать ее в аренду в теплое время года.
  • Упрощение процедуры получения турецкого гражданства.

В некоторых случаях финансовые учреждения предлагают иностранцам кредиты на более выгодных условиях, если в качестве залогового имущества указывается недвижимость. Если вас заинтересовали подробности, и вы желаете ознакомиться с доступными предложениями от надёжных застройщиков, информацию ищите на сайте https://statusproperty.ru/Обращаем ваше внимание на то, что детям, чьи родители располагают статусом ВНЖ, предлагается законное право получать образование в местных школах совершенно бесплатно!

Политическая и экономическая ситуация в стране

Несмотря на непростую обстановку в мире и кризис в туристической сфере, предприятия, торговые точки, рынки, образовательные учреждения в Турции продолжают работать. Постепенно поток туристов в эту теплую страну увеличивается, что делает местную недвижимость боле востребованной. Сегодня просматривается тенденция постоянного роста цен на турецкие квартиры, виллы, дома и пентхаусы. Специалисты нашего риэлтерского агентства постоянно отслеживают ситуацию на рынке недвижимости, подвергая всю поступающую информацию тщательному анализу.

Status Property: Вся правда о покупке турецких квартир на этапе строительства

Давать долгосрочный прогноз по части стоимости жилья в Турции в будущем мы не беремся, однако сегодня просматривается явная тенденция к увеличению цен на курортные квадратные метры.

Безопасны ли инвестиции в строящуюся недвижимость в Турции?

В курортной Турции нет строительных объектов, что остались бы не доведены до сдачи в эксплуатацию. Все благодаря уникальному природному многообразию, высокому спросу со стороны местных жителей и иностранцев, а также ценности местной земли. Более того, все строящие многоквартирные жилые комплексы постоянно контролируются местными органами правительства. Безопасность сделки для зарубежного инвестора гарантируется.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь