Стрижка на сентябре 2021 года: благоприятные и неблагоприятные дни для осеннего перевоплощения

0
264

<br />
Стрижка на сентябре 2021 года: благоприятные и неблагоприятные дни для осеннего перевоплощения

Москва, 30.08.2021, 01:28:15, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Лето практически осталось позади, а впереди нас ждет прекрасная осенняя пора и, конечно, каждой из нас хочется выглядеть в новом сезоне по-новому. Но, после жаркого летнего солнца волосы часто становятся тусклыми и сухими, а это существенно портит настроение. Поэтому сентябрь — это прекрасное время для стрижки, окрашивания и лечения волос. Главное — выбрать благоприятный день!

Содержание статьи

В какие фазы Луны стоит стричься

Лунный календарь стрижек всегда помогает нам узнавать самые благоприятные дни для любых манипуляций с волосами. Чтобы стрижка была удачной, планировать ее следует с учетом фазы Луны.

<br />
Стрижка на сентябре 2021 года: благоприятные и неблагоприятные дни для осеннего перевоплощения

  • Если подстричься на растущий месяц, то волосы будут быстро отрастать, но плохо держать форму.
  • Стрижка в дни убывающего месяца долго отрастает, но хорошо сохраняет форму прически (подходит для обновления коротких стрижек или каре).
  • Полнолуние считается самым удачным временем для стрижки и окрашивания. После процедуры волосы будут выглядеть здоровыми и блестящими.

Благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки в сентябре 2021 года, лунный календарь

<br />
Стрижка на сентябре 2021 года: благоприятные и неблагоприятные дни для осеннего перевоплощения

  • 1 сентября, 21-22 лунный день

Один из самых лучших дней для стрижки и любых манипуляций с волосами. Если вы хотите иметь красивые пышные волосы, то можете окрашивать их в разные тона. Лучше использовать естественные теплые оттенки, делать маски для волос. Волосы станут мягкими и красивыми, будут радовать вас своим ростом и густотой.

  • 2 сентября, 22-23 лунный день

Прекрасный день для стрижки и осветления волос, особенно если вы делаете это впервые. Колорирование даст эффектный результат и вы будете смотреться очень красиво. Любые эксперименты с волосами принесут большую вам пользу. В этот день вы сможете исполнить свою мечту и кардинально поменять собственный имидж

  • 3 сентября, 23-24 лунный день

Стрижка, которую вы сделаете в этот день, скорее всего, принесет вам несчастья и крупные неприятности. Зато окрашивание волос будет благоприятным, особенно мелирование и колорирование. Если вы не планируете отращивать длинные волосы, не стригитесь вообще в этот день.

  • 4 и 5 сентября, 24-25 лунный день

Лучшие дни для новой прически и окрашивания. Любые процедуры с волосами будут удачными и пойдут на пользу волосам.

  • 6 сентября, 25-26 лунный день

Хороший день и для стрижки, и для укладки волос, и для окрашивания их, особенно в светлые тона. Если вы хотите привлечь удачу в свою жизнь, используйте цвета, которые вам симпатичны, лучше естественные и светлые оттенки. Стрижка привлечет удачу в вашу жизнь и новые возможности.

  • 7 сентября, 26-27 лунный день

Хороший день для завивки волос, а вот от стрижки и окрашивания в эти дни лучше отказаться.

  • 8 сентября, 27-28 лунный день

Стрижка в этот день изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Вы будете выглядеть не только привлекательно, но и сумеете привлечь в свою жизнь много ярких и интересных людей. Не стоит красить волосы в очень яркие цвета в этот день.

  • 9 сентября, 28,29-1 лунный день

Стричь волосы в этот день категорически не рекомендуется, если вы не хотите кардинально изменить собственную жизнь. Окрашивание волос благоприятно, если вы будете использовать естественные тона, близкие к натуральному цвету.

  • 10 сентября, 1-2 лунный день

Хороший день для стрижки и окрашивания волос. Можно обновить форму прически или полностью сменить имидж.

  • 11 сентября, 2-3 лунный день

В этот день стрижка волос совершенно противопоказана, так как вы можете привлечь в свою жизнь значительные неприятности и проблемы. А вот окрашивание волос, особенно в яркие цвета, благоприятна. Вы приобретете силы и возможности.

  • 12 сентября, 3-4 лунный день

Стрижка может вызвать неприятности и переживания в вашей жизни, обострить страхи и привлечь потери. Именно по этой причине вы будете очень сильно переживать, поэтому в этот день лучше окрасить волосы, а не стричь их.

  • 13-15 сентября, 4-7 лунный день

Хорошие дни для смены имиджа. Стрижка и окрашивание будут удачными, а лечебные процедуры полезными.

  • 16 сентября, 7-8 лунный день

Прекрасный день для того, чтобы подстричь волосы или покрасить их. Они будут здоровые, пышные и станут прекрасно расти, особенно если вы хотите здоровья и удачи в своей жизни. Процедуры по уходу будут очень благоприятными и сделают волосы более пышными и красивыми.

  • 17-21 сентября, 8-13 лунный день

Благоприятные дни для похода в салон. Стрижка и окрашивание будут выглядеть очень стильно и ярко. Обновленный имидж обязательно поднимет вам настроение.

  • 22 сентября, 13-14 лунный день

Один из самых лучших дней для визита к парикмахеру. Вы сможете не только прекрасно окрасить свои волосы, но и сделать очень удачную стрижку, которая подчеркнет ваши волосы и сделает лицо более красивым и выразительным, очень ярким.

  • 23 сентября, 14-15 лунный день

Подходящее время для лечения длины и корней волос. В эти дни стоит записаться к мастеру на уходовые процедуры.

  • 24 сентября, 15-16 лунный день

В этот день не стоит ни красить волосы, не стричь их. Лучше окрасить волосы естественными красителями, так как вы рискуете их очень сильно повредить. Однако некоторым людям рекомендуется короткая стрижка в этот день.

  • 25-28 сентября, 16-20 лунный день

Самое подходящее время для восстановления структуры волос, стрижки и изменения цвета волос. Можете смело записываться к парикмахеру в этот период сентября.

  • 29 сентября, 20-21 лунный день

В этот день стрижка волос совершенно противопоказана, так как вы можете привлечь в свою жизнь значительные неприятности и проблемы. А вот окрашивание волос, особенно в яркие цвета позволит вам внести в свою жизнь радость и счастье.

  • 30 сентября, 21-22 лунный день

Если вы подрежете волосы в этот день, то можете привлечь множество врагов в свою жизнь. Именно по этой причине подстригать волосы в этот день не стоит, однако вы вполне можете их окрасить и укрепить, особенно в хорошем салоне.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь