Свадьба на миллиард: Софья Гуцериева вышла замуж

0
561

<br />
Свадьба на миллиард: Софья Гуцериева вышла замуж

Москва, 22.12.2021, 19:45:22, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

В прошедшую субботу, 18 декабря, 30-летняя дочь миллиардера Михаила Гуцериева София вышла замуж за своего возлюбленного. Торжество устроили с размахом. Свадьбу посетили бизнесмены и звезды отечественной эстрады. Пока семья радуется, что Софья Гуцериева вышла замуж, медиа начали подсчитывать стоимость торжества. Источники пишут, что на свадьбу потрачено почти миллиард долларов.

Мероприятие было действительно роскошным. Молодые праздновали свое воссоединение перед законом в столичном Доме торжеств «Сафиса». Платье невесты было необычайно красивым. Софья выбрала наряд бренда Elie Saab. Молочное платье с длинным шлейфом украшено драгоценными камнями. Стоимость такого праздничного одеяния неизвестна. СМИ пишут, что цена платья может достигать нескольких миллионов рублей.

Содержание статьи

Кто жених Софьи, что о нем известно

<br />
Свадьба на миллиард: Софья Гуцериева вышла замуж

Избранником дочери миллиардера стал Ингор Патиев. Муж Софьи непубличная личность, поэтому о нем очень мало информации.

В СМИ пишут, что Ингор Патиев родился в 1991 году, он ровесник своей супруги. По национальности он ингуш.

Кстати, именно жених Софьи занимался организацией свадьбы. Он самостоятельно разработал концепцию «Атлантида». Будучи заказчиком, он дал распоряжение сделать такое торжество, которое по размаху можно было бы сравнить с «Евровидением».

Какую свадьбу Михаил Гуцериев устроил дочери

<br />
Свадьба на миллиард: Софья Гуцериева вышла замуж

Церемония состоялась в Гостином дворе. Огромный зал был украшен, как хрустальный дворец. Зимние мотивы были отображены не только в декоре. Четырехъярусный торт в виде красивого дворца был как будто сделан изо льда.

На официальном торжестве присутствовало около 350 человек. В основном это были члены семей, родственники и друзья молодоженов. На банкет были приглашены и звезды шоу-бизнеса. Среди них замечены:

  • Ани Лорак;
  • Григорий Лепс;
  • Стас Михайлов;
  • Филипп Киркоров.

Несмотря на сообщения о плохом самочувствии, Лепс выглядел достаточно бодро. Он не только спел для молодых, но и станцевал лезгинку вместе с гостями.

<br />
Свадьба на миллиард: Софья Гуцериева вышла замуж

Даже несмотря на выступления звезд, все внимание было приковано к красивой невесте. Ее роскошное платье идеально сочеталось с тиарой и длинным шлейфом. Журнал Passion.ru оценивает его в 100 тысяч рублей.

Неизвестно, сколько денег потратил Гуцериев на свадьбу своей дочери. По подсчетам некоторых издательств, сумма может доходить до миллиарда долларов.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь