Свадебные приметы: стоит ли менять фамилию в браке

0
93

<br />
Свадебные приметы: стоит ли менять фамилию в браке

Москва, 01.02.2023, 22:35:32, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Смена фамилии при замужестве может повлечь за собой и смену профессиональной деятельности женщины. Об этом «Вечерней Москве» рассказала ведьма Алена Полынь.

Как влияют на жизнь человека имя, фамилия и отчество

<br />
Свадебные приметы: стоит ли менять фамилию в браке

На нашу жизнь влияют имя, фамилия и отчество. Имя отвечает за личность человека, фамилия — за профессиональную деятельность, а отчество — за родовой ресурс. Если женщина меняет фамилию, то она может сменить профессиональную деятельность. У нее появляются новые навыки, а какие-то, наоборот, уходят.

Ведьма уверена, что женщине не обязательно брать фамилию мужа, потому что при вступлении в брак их родовые связи соединяются.

«В нашей стране считают, что когда женщина берет фамилию мужа, то входит в его род. Это не так. После вступления в брак два рода соединяются друг с другом, чтобы дать ресурс третьему человеку — ребенку. Не существует такого понятия, что кто-то к кому-то «входит», —

сказала она.

Как понять, стоит ли менять фамилию в браке

<br />
Свадебные приметы: стоит ли менять фамилию в браке

Ведьма объяснила, как понять, стоит ли менять женщине девичью фамилию при вступлении в брак:

«Специалист может оценить, какие вибрации исходят от девичьей фамилии, а также от фамилии мужа. Но сама женщина может принять решение исходя из своих ощущений. Например, если она была успешна под своей фамилией в карьерном плане, то я бы не советовала менять фамилию. А если карьера женщины не складывалась или фамилия ассоциируется с чем-то негативным, например, с детскими дразнилками, то нужно ее сменить».

И, конечно, не стоит оставлять или брать ту фамилию, которая не нравится, подытожила эксперт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь