Светлана Светличная нашлась, где пропадала актриса пять дней

0
255

<br />
Светлана Светличная нашлась, где пропадала актриса пять дней

Москва, 27.10.2021, 02:24:41, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Как уже сообщали журналисты FTimes, с 21 октября известная актриса, героиня «Бриллиантовой руки» и «Семнадцати мгновений весны», 81-летняя Светлана Светличная пропала и не выходила на связь ни с родными, ни с друзьями. Сын Светланы Афанасьевны заявил в полицию о ее пропаже. Сразу же «подняли на уши» три квартала Москвы, волонтеры «прочесали» пешком более тридцати километров. И вот актриса нашлась. К счастью, целая и невредимая. Где же она все это время была?

Содержание статьи

Где нашли Светлану Светличную

<br />
Светлана Светличная нашлась, где пропадала актриса пять дней

Версий о том, где может находиться Светлана Светличная, было несколько. В том числе и то, что она потерялась, ведь актриса страдает деменцией и плохо ориентируется в пространстве. Также друг и коллега Светличной Валерий Николаев предположил, что у нее в последнее время были натянутые взаимоотношения с родными и близкими людьми, поэтому она переехала жить в другое место. При этом женщина якобы не желает ни с кем общаться и хочет побыть наедине. К счастью, все эти грустные и трагичные версии не подтвердились.

После заявления о пропаже актрисы правоохранители осмотрели ее квартиру и ничего странного или подозрительного там не обнаружили, кроме собранной сумки с документами и деньгами.

Только что стало известно, что Светлана Светличная нашлась — все это время она была на съемках телевизионного шоу в Москве. На связь она не выходила, ссылаясь на чрезмерную занятость. Актрису нашли сотрудники уголовного розыска, которые сообщили о ее местонахождении, а именно на киностудии на улице Эйзенштейна.

Последние новости о местонахождении актрисы

<br />
Светлана Светличная нашлась, где пропадала актриса пять дней

О том, что Светлана Светличная находится в одной из киностудий города Москвы, сообщили сразу несколько официальных телеканалов, ссылаясь на проверенные источники в правоохранителях органах. Утверждают, что с актрисой все хорошо. На время съемок она выключала телефон.

Состояние здоровья Светличной в последнее время вызывает беспокойство

<br />
Светлана Светличная нашлась, где пропадала актриса пять дней

Родные актрисы объяснили свое беспокойство тем, что Светлана Афанасьевна в последнее время плохо себя чувствует. Помимо деменции, у нее часто повышается артериальное давление, беспокоят головные боли и проблемы с сердцем.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь