Тамара Глоба дала совет, как можно изменить ход жизненных событий 23 ноября 2021 года

0
308

<br />
Тамара Глоба дала совет, как можно изменить ход жизненных событий 23 ноября 2021 года

Москва, 23.11.2021, 03:46:44, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Вторник, 23 ноября 2021 года, станет днем, когда следует обратить внимание на знаки — подсказки Вселенной. Они помогут изменить жизнь в лучшую сторону и откорректировать судьбу, которая будет полностью в ваших руках. Проанализируйте свои достижение и перспективы, выясните, что тормозит вас на пути к цели, сделайте правильные выводы и спланируйте свои дальнейшие действия. Таки советы дала на этот день известный астролог Тамара Глоба. Что прогнозирует звездный эксперт каждому знаку зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам нельзя сегодня доверять всем подряд. Вполне вероятно, кому-то захочется вас обвести вокруг пальца. Поэтому перепроверяйте всю поступившую в этот день информацию и верьте исключительно фактам.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам необходимо быть честными. Даже не старайтесь кого-то обмануть, даже если это ложь во спасение. Обман — это недостойное средство, так же как и предательство. Поэтому не жертвуйте хорошими и надежными отношениями ради мимолетного небольшого успеха.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам необходимо смотреть в оба. В этот день активизируются ваши враги и недоброжелатели. Не обращайте на них внимание, но и будьте готовы к отражению ударов. Как говорится, расслабится можно, но не полностью.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков это неподходящий день для того, чтобы пытаться реализовать какие-либо серьезные проекты в профессиональной сфере. Отложите их на неопределенное время. Обстоятельства покажут вам, когда нужно начинать действовать.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует быть особенно осторожными в оформлении важных документов. Особенно тех, которые касаются финансов или приобретения недвижимости. Малейшая ошибка или недочет послужит причиной крупных проблем и потерь, которые вместо прибыли принесут лишь убыток.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам нельзя в этот день ходить на встречи и свидания. Постарайтесь ограничить общение, ведь велик риск ссор и конфликтов, которые могут закончиться расставанием. Проведите лучше время в одиночестве и планировании.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам нельзя, конечно, забывать о рабочих задачах, но работа — это совсем не повод целый день сидеть в офисе: выходите хотя бы иногда на улицу, на свежий воздух, устройте обеденную прогулку и вечернее свидание. Это не только поднимет вам настроение, но и улучшит самочувствие.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов отбоя не будет от представителей противоположного пола. Будьте ко всем доброжелательны и не грубите человеку, даже если его внимание уж очень навязчиво. Иначе конфликтов не избежать.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам придется изо всех сил бороться с ленью и апатией. Вам наоборот следует проявить активность и инициативность. Только работа поможет вам поднять настроение.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам не стоит даже пытаться кем-либо манипулировать сегодня. Ваше такое намерение быстро поймут и тога конфликта и разрыва отношений вам уж точно не избежать. Поэтому трудитесь честно и ответственно, не используйте окружающих в своих корыстных целях.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев будет день непонимания с окружающими и претензий в ваш адрес, причем неоправданных. Для того, чтобы избежать конфликтов и ссор, лучше уединитесь на этот день и предайтесь мыслям и планированию.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня особенно раздражительны. Вас все время что-то не устраивает в других людях, да и собой вы тоже не довольны. Постарайтесь найти равновесие и внутреннюю гармонию — и вам станет гораздо легче.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь