Ушел из жизни 42-летний актер из сериала «Воронины» Михаил Зубов

0
444

<br />
Ушел из жизни 42-летний актер из сериала «Воронины» Михаил Зубов

Москва, 23.11.2021, 03:47:26, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

На днях стало известно о смерти 42-летнего актера Михаила Зубова, который запомнился российскому зрителю по роли в комедийном сериале «Воронины». Сердце актера остановилось еще 11 ноября 2021 года, однако СМИ о трагедии узнало только 21 ноября.

Содержание статьи

От чего умер актер из «Ворониных» Михаил Зубов

<br />
Ушел из жизни 42-летний актер из сериала «Воронины» Михаил Зубов

Некоторое время причины трагичных последствий для российского актера Зубова не уточнялись. Однако недавно молчание прервала его супруга Наталья Гердт. Женщина рассказала о том, что у актера начались осложнения, вызванные коронавирусом.

Известно, что Зубов на протяжении 13 дней находился в реанимационном отделении. Врачи делали все возможное, чтобы спасти мужчину, однако с пневмонией его организм не справился.

О трагическом событии, произошедшем с Михаилом Зубовым, сыгравшим Леху в российском сериале «Воронины», сообщила его коллега по цеху и режиссер Елена Володина. На своей страничке в социальной сети женщина написала, что ушел из жизни один из талантливых артистов.

Что известно о российском актере Михаиле Зубове

<br />
Ушел из жизни 42-летний актер из сериала «Воронины» Михаил Зубов

Михаил Зубов появился на свет 29 сентября 1979 года. Изначально в его планы не входила актерская работа. Высшее образование он получил в институте в Кубани, который закончил по специализации менеджмента в 2003 году. Спустя некоторое время Зубов понял, что хочет себя попробовать в кино, поэтому пошел на обучение в актерскую школу под названием «Артанда».

Дебют актера в кино состоялся еще, когда он учился актерскому мастерству. Он исполнил роль в кинокартине «Ласточка». Известно, что незадолго до смерти Зубов снялся в фильме «Старшая сестра», в котором исполнил роль отца маленькой девочки. Коллега по цеху Елена Володина рассказала, что съемки над дипломным фильмом студентов Краснодарской школы кино продолжаются, и, несмотря на то, что актеру не удалось сняться до конца, сцены с его участием вырезать не будут. Режиссеры фильма приняли решение оставить их в память о Михаиле Зубове.

Женщина также рассказала, что она сотрудничала с актером в двух дипломных фильмах – «Милена» и «Настоящие герои». В двух кинокартинах у Михаила Зубова были главные мужские роли. Что касается самой Елены Володиной, она выступала в роли автора и режиссера.

Напомним, 42-летний актер Михаил Зубов известен по сериалам «Воронины», «Лихач», «Ищейка», «Капкан для монстра», фильму «Тренер». Российский артист стал очередной жертвой безжалостного коронавируса.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь