Тамара Глоба дала советы, как избежать трудностей 12 августа 2021 года

0
358

<br />
Тамара Глоба дала советы, как избежать трудностей 12 августа 2021 года

Москва, 11.08.2021, 22:27:56, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Четверг, 12 августа 2021 года, будет очень непростым и неоднозначным днем, предупредила известный астролог Тамара Глоба. Эксперт рассказала, что в это время людей ждут некоторые трудности, которых можно преодолеть и даже избежать. Каким образом и что для этого необходимо сделать каждому знаку зодиака, выяснили журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Особенно много трудностей сегодня будет у Овнов. Однако если вы не будете паниковать и попросите помощи или хотя бы совета у более опытных людей, то у вас все получится в лучшем виде.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Благоприятный день для того,  чтобы реализовать свои новые смелые идеи. Однако в силу новых обстоятельств не все получится с первого раза. Поэтому будьте терпеливыми и попросите о помощи свое начальство.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

День будет очень насыщенным для Близнецов. Это время встреч, переговоров и решения важных вопросов. Будьте ответственными, инициативными и готовьтесь исправлять не только свои, но и ошибки своих коллег. Не задумывайтесь, зачем вам это надо, и не медлите с решительными шагами.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для раков этот день будет очень продуктивным. Вам удастся правильно распланировать и организовать его, и выполнить все поставленные перед вами задачи. Вечер посвятите родным и близким людям. Особенно позаботьтесь о родителях — им сейчас очень нужно ваше время и забота.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня будут настоящими генераторами грандиозных идей. Не скрывайте их и сразу же озвучивайте начальству — поддержка вам обеспечена и вам дадут «зеленый свет».

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев это будет день знакомств. Астролог советует вам быть смелее и увереннее в себе — только так вы понравитесь своим собеседникам. Над проблемами не стоит ломать голову — они решатся сами собой.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам необходимо сконцентрироваться на рабочих вопросах. Не дайте чему-то незначительному и пустым разговорам отвлечь вас от главных задач. Ведь уже после обеда непредвиденные обстоятельства могут нарушить ваши планы и изменить ход событий в вашей жизни. Поэтому поспешите выполнить свои обязанности пораньше.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Главной проблемой Скорпионов сегодня станет мечтательность и эмоциональность. Дело в том, что это помешает вам оценить ситуацию объективно и реально. Поэтому пора «спуститься на землю», советует Тамара Глоба.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня предстоит очень сложный выбор, и от решения представителей знака зависит их же дальнейшая судьба. Старайтесь сосредоточиться на главном и отбросить в сторону эмоции. При этом доверьтесь своей интуиции — она вас не подведет.

Козерог (22 декабря — 19 января)

День Козерогов будет очень трудным. Возможны конфликты и ссоры, причем как дома, так и на рабочем месте. Главная ваша задача в это время — держать себя в руках и не провоцировать оппонентов еще больше. Иногда лучше согласиться, чем продолжать доказывать свою правоту и тем самым еще больше затягивать конфликт.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям повезло больше, чем другим знакам зодиака — для них это очень благоприятный день. Вам придут деньги и выгодные предложения по работе. Однако счастье тоже будет не безусловным: будьте оптимистами и держите сегодня язык за зубами.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня будут гореть желанием внести кардинальные перемены в собственную жизнь. Возможно, ваши личные взаимоотношения исчерпали себя и вы их разорвете, или поменяете место работы, или переедете в другой город жить и работать. В любом случае, придется принимать решения и менять свою жизнь в корне.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь