Тамара Глоба назвала знаки зодиака, которых ждут приятные перемены 10 августа 2021 года

0
433

<br />
Тамара Глоба назвала знаки зодиака, которых ждут приятные перемены 10 августа 2021 года

Москва, 09.08.2021, 23:41:55, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Вторник, 10 августа 2021 года, принесет важные перемены в жизни многих знаков зодиака, п некоторым представителям зодиакального круга следует заняться бытовыми вопросами. Подробнее о прогнозах астролога Тамары Глобы на этот день — в материале журналистов Ftimes.ru.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны очень хотят перемен и успешного завершения важных проектов. Однако вам необходимо успокоиться и не торопить события, а также хорошенько обдумать свои решения, с учетом всех обстоятельств и рисков.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Этот день подарит массу позитивных эмоций Тельцам, которые могут рассчитывать на приятные сюрпризы и неожиданные интересные встречи. Астролог советует вам не концентрироваться на невзгодах, а наслаждаться прекрасными моментами и жизнью вообще.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня встретятся со множеством искушений. Старайтесь противодействовать им, и не отвлекайтесь от своих главных задач на разные мелочи и пустые разговоры. Вечером в ваш дом придут приятные новости.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков далеко не все сегодня получится так, как хотелось бы. Несмотря на это, сохраняйте спокойствие и не отступайте от своих целей. Не стоит уходить с намеченной дороги, даже если будет очень сложно по ней идти.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов будет очень благоприятный день. Вам под силу сегодня изменить к лучшему свою жизнь. Не стоит бояться перемен. Будьте уверены в себе и собственных силах — и тогда у вас все получится.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев тоже будет прекрасный день. Вам можно и нужно доводить до логического завершения все начатые дела. Однако астролог не советует браться за несколько задач сразу, чтобы не провалить их все. Ошибки исправлять потом будет очень трудно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы рискуют сегодня стать участником семейных конфликтов. Чтобы этого не произошло, не врите и будьте максимально искренни и открыты. Вам пора попрощаться с миром иллюзий и посмотреть на мир и свою жизнь объективно и реально.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День Скорпионов будет достаточно непростым и несет множество неприятных разговоров. Чтобы смягчить этот фактор, не стоит хитрить и юлить. Ведите диалог прямо и открыто, отвечайте на вопросы честно. Не стоит ничего придумывать, даже во благо. Ведь ложь сегодня же откроется, и вернуть доверие окружающих потом будет очень сложно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов — прекрасный день. Уже утром вы завоюете расположение влиятельных людей, которые станут вашими надежными помощниками в будущем. Однако не стоит зазнаваться и расслабляться, ведь в жизни чередуются белые и черные полосы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня можно и нужно заниматься решением бытовых вопросов — день к этому располагает. Прежде всего, «найдите общий язык» с поломанной техникой, почините ее, и при этом будьте готовы выложить за это отложенные на досуг деньги. Важно решить в этот момент, что для вас важнее — один день веселья или комфортная жизнь.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев будет непростой день. Соберите в кулак все свои силы — и тогда преодолеете все препятствия. Не стоит бояться рисковать и входить из своей зоны комфорта. Однако риск тоже должен быть оправдан и в границах дозволенного.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы будут по-настоящему счастливы в личной жизни, в которой вас ожидают очень благоприятные перемены. Однако в противовес будет идти работа с проблемами и непониманием начальства. Постарайтесь выполнять свои задачи качественно и в срок, чтобы избежать неприятных разговоров и наказаний.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь