Тамара Глоба посоветовала «не прятать голову в песок» 7 июля 2021 года

0
363

<br />
Тамара Глоба посоветовала «не прятать голову в песок» 7 июля 2021 года

Москва, 06.07.2021, 22:55:46, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В среду, 7 июля 2021 года, важно ответственно и мудро принимать решения, и держать руку на пульсе событий. Об этом рассказала известный астролог Тамара Глоба, посоветовав в этот день не бежать от обязанностей и «не прятать голову в песок». Кому из знаков зодиака необходимо в это время обратить внимание на собственное здоровье, кому — направить усилия в профессиональную деятельность или сферу личных взаимоотношений, а кому и вовсе следует кардинально изменить свою жизнь, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог посоветовала не навязывать свои советы родным и близким людям. Помогите словом только тогда, когда вас об этом попросят. Это поможет избежать досадных конфликтов и обид.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 7 июля 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Сегодня Тельцы могут встретиться с неожиданными трудностями. Однако не останавливайтесь и не опускайте руки, а наоборот — проявите настойчивость в решении проблемных вопросов. Результата достигнет только тот, кто проявит максимум ответственности и инициативы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня необходимо проявить чуткость и сдержанность в общении с окружающими. Постарайтесь выслушать собеседника и меньше говорить только о себе. Не стоит во что бы то ни стало доказывать свою правоту — иногда следует и отступить, чтобы хорошие взаимоотношения сохранились.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки — хозяева сегодняшней своей жизни. Вы можете делать все, что захотите. При этом проявите свою активность, открытость и доброжелательность. Кроме того, вам под силу сегодня вся рутинная работа, которую вы откладывали на потом. Это «потом» наконец-то наступило.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы почувствуют, как значительно теплее и легче им стало общаться с родными и близкими людьми, а также с друзьями. Этот день идеально подходит для обсуждения приятных вещей. Будьте готовы к маленьким, но приятным подаркам и радостным сюрпризам.

Не пропустите: Загадываем желание правильно в звездопад Пегасиды с 7 по 13 июля 2021 года

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев это благоприятный день для того, чтобы осуществить свои самые смелые планы в профессиональной сфере. Вам легко, без особых затрат сил и времени, будет удаваться решать даже самые сложные вопросы. Поэтому смело приступайте к проектам, требующим много энергии и активности.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня покажут свое мастерство быть отличными и надежными друзьями, людьми, которым можно сказать все, доверив свои самые сокровенные тайны. Особенно повезло в этом вашим родным и близким людям, которым понадобится ваша поддержка и помощь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог советует сегодня проявить прямолинейность и честность в общении с окружающими, а вот с родными и близкими людьми будьте более заботливыми и мягкими.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня можно и нужно решать конфликтные ситуации и делать шаг навстречу для примирения. Все попытки объясниться и разобраться с накопившимися проблемами увенчаются успехом. Вас готовы выслушать, понять и простить, если это понадобится.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня следует заняться финансовым планированием. Тщательно проанализируйте свои доходы и расходы, а также ищите пути улучшения своего материального положения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня может надоесть всё и все. Однако даже в таком настроении астролог не советует вам разрывать партнерские отношения. Лучше отложите это на другой день, когда прекращение сотрудничества не будет иметь негативных последствий, а может, и вовсе не произойдет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует пересмотреть свое окружение. Больше общайтесь с приятными личностями и людьми, которые в своей жизни достигли отличных результатов, у кого можно поучиться и набраться опыта.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь