Тамара Глоба посоветовала сдерживать эмоции 8 июля 2021 года

0
447

<br />
Тамара Глоба посоветовала сдерживать эмоции 8 июля 2021 года

Москва, 08.07.2021, 02:58:50, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Четверг, 8 июля 2021 года, станет очень важным днем в принятии ответственных и даже судьбоносных решений. В это время известный астролог Тамара Глоба советует держать под контролем свои эмоции, а также запланировать и даже отправиться в долгожданный отпуск. Что спрогнозировала звездный эксперт разным знакам зодиака, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов сегодня будет огромное множество желаний, вот только желание работать напрочь отсутствует. Вам стоит собраться и выполнить все свои задачи качественно и своевременно. Ведь результат зависит только от вас.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 8 июля 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам необходимо быть более внимательными в финансовых тратах. Необдуманные и непредвиденные расходы могут подорвать вашу финансовую стабильность.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сложной работой Близнецам сегодня заниматься нельзя. Если можете, сделайте себе выходной и восстановите потраченные силы и энергию.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня следует уделить внимание и время собственному развитию. Это подразумевает самообразование, спорт, духовные практики и т. п.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы захотят искренних и душевных разговоров с друзьями. Смело собирайте компанию и общайтесь на самые разные темы. Именно общение поможет вам вернуть силы, энергию и энтузиазм.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам стоит всерьез задуматься о смене обстановки. Устройте себе путешествие или хотя бы небольшую поездку в другой город или хотя бы другой район родного города. Это пойдет вам на пользу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует расслабиться и подумать о собственных приоритетах и ценностях. Также уделите время и внимание родным и близким людям, организуйте семейный ужин или хотя бы позвоните им, если они далеко.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов это отличный день для обучения, самосовершенствования и легких физических упражнений. Одним словом, приведите себя в форму — как физическую, так и моральную.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует сконцентрироваться на позитивных моментах. Не давайте хандре взять над собой гору. Помните: ход дела зависит от вас самих, и вы в силах повлиять на ситуацию. Так что если вам что-либо не нравится, начинайте это смело менять.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует быть готовыми к приятным новостям и радостным сообщениям от деловых партнеров и коллег по работе. Вполне вероятно, эти новости будут неожиданными, но поменяют ход дела в лучшую сторону.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует сегодня заняться спортом и ставить перед собой самые смелые цели. Вы давно уже планируете заняться собственным здоровым образом жизни — для этого наступил самый подходящий день.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует уделить больше времени и внимания родным и близким людям. От них в этот день поступят очень ценные и полезные советы.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь