Таро-прогноз на апрель 2021 года для всех знаков зодиака

0
828

<br />
Таро-прогноз на апрель 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 29.03.2021, 00:47:09, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Второй месяц весны будет довольно неоднозначным и интересным. Это подтверждает и гороскоп по картам Таро для каждого знака зодиака, предоставленный тарологом Юлией Висл. Узнайте, каким апрель 2021-го года будет именно для вас, и как избежать неприятностей.

Содержание статьи

Овен

<br />
Таро-прогноз на апрель 2021 года для всех знаков зодиака

Апрель для Овнов характеризуют три старших аркана — Маг, Иерофант и Правосудие. Маг — символ настойчивости и решительности в завершении текущих дел. Вам необходимо найти гармонию между внутренним и внешним мирами, подключая не только логику и здравый смысл, но и интуицию.

Середина месяца будет богата на новые знакомства и деловые связи. При условии максимальной внимательности вас ждет успех. Уделяйте время только самым важным делам и не руководствуйтесь сиюминутными прихотями.

Карта Правосудие говорит о том, что в конце месяца вас ждет награда за приложенные усилия. Если вы работали честно и порядочно — результат будет превосходный, но если ленились и хитрили — то наоборот.

Телец

<br />
Таро-прогноз на апрель 2021 года для всех знаков зодиака

Апрель для Тельцов начнется очень благоприятно, об этом говорит аркан Мир. Вы будете полны уверенности и покоя, избавитесь от всего лишнего, что мешает вам двигаться к успеху.

В середине апреля вы можете стать героем сплетен и домыслов, которые принесут вам разочарования и тревоги. Не верьте никому и вообще никого не слушайте, чтобы не оказаться в тупике. На это указывает аркан Луна.

Наконец, Маг указывает на то, что в конце месяца следует ожидать отличных возможностей и перспектив. Вы успешно начнете новые выгодные проекты, и будете успешны как в работе, так и в личной жизни.

Близнецы

<br />
Таро-прогноз на апрель 2021 года для всех знаков зодиака

Правосудие, Колесница и Дурак — это арканы, показывающие на события, которые будут происходить в апреле в жизни Близнецов. В начале месяца вам необходимо быть более дисциплинированным и честным. Колесница — аркан активности. У вас достаточно опыта и знаний, чтобы действовать уверенно и активно, и достигать целей.

Карта «Правосудие» открывает апрель и призывает Близнецов к порядку. Поэтому Аркану успех не заставит себя ждать, если действовать честно, не пытаться срезать путь или схитрить, позабыв о чести и достоинстве. Ваше счастливое будущее зависит от вас самих.

Наконец, Дурак — знак того, что необходимо действовать осторожно и вооружиться бдительностью. Во всем у вас наблюдается успех, однако не стоит расслабляться. Ведь есть риск совершить непоправимые ошибки и одурачить самим себя.

Рак

<br />
Таро-прогноз на апрель 2021 года для всех знаков зодиака

В раскладе для Раков фигурируют арканы Мир, Солнце и Императрица. Следовательно, в начале месяца вы сможете победить слабые стороны и обрести гармонию. Трудности завершатся, и вы обретете счастье, став на новый путь, богатый на позитивные события.

В середине апреля вы достигнете важных целей и получите вознаграждение за все свои усилия. Солнце — показатель радости и успехов.

Императрица указывает на то, что месяц для вас завершится на абсолютном позитиве. Судьба подарит множество свершений и радости. Однако не следует спешить, а важно все совершать вовремя.

Лев

<br />
Таро-прогноз на апрель 2021 года для всех знаков зодиака

Суд, Повешенный, Верховная Жрица — арканы, которые показывают на ход событий в апреле для Львов. Период трудностей у вас наконец-то завершится, а произойдет долгожданное освобождение от проблем.

Повешенный — аркан, призывающий не опускать руки и не разочаровываться в случае застоя в каком-либо деле. Просто займитесь чем-то другим, что принесет успех и удовольствие.

В конце месяца не торопитесь с выводами и серьезными решениями. Откажитесь от рискованных дел и не идите на поводу других людей.

Дева

<br />
Таро-прогноз на апрель 2021 года для всех знаков зодиака

Расклад для Дев — арканы Умеренность, Отшельник и Маг. Это соединение говорит о том, что вы выбрали верный путь, но при этом следует отказаться от спешки и опрометчивости.

В середине месяца следует уединиться и посвятить время размышлениям и отдыху. Это необходимо для того, чтобы восстановить энергию и вернуться в тонус.

В конце апреля вам следует быть инициативными и найти гармонию между внешним и внутренним миром.

Весы

<br />
Таро-прогноз на апрель 2021 года для всех знаков зодиака

Карты для Весов на апрель — Сила, Верховная Жрица и Отшельник. Это можно трактовать следующим образом.

Начало месяца будет очень благоприятным для осуществления желаний. Сохраняйте оптимизм и не теряйте надежду.

Верховная Жрица предупреждает: вам противопоказано спешить. Лучше занять выжидательную позицию и довериться шестому чувству. Вы почувствуете, когда необходимо будет начинать действовать, а когда — залечь на дно.

В конце месяца возьмите паузу, скорректируйте планы и определитесь с приоритетами на ближайшее будущее. В апреле вы неожиданно для себя найдете ответы на давно волнующие вас вопросы.

Скорпион

<br />
Таро-прогноз на апрель 2021 года для всех знаков зодиака

В раскладе для Скорпионов на апрель — Сила, Башня и Умеренность. Следовательно, представителям знака следует начинать месяц с решительных шагов. Будьте настойчивыми в преодолении преград и достижении целей.

В апреле вам следует отказаться от старых привычек и открыться позитивным переменам. Смело смотрите в будущее.

В конце месяца дела значительно притормозят. Поэтому вам необходимо быть выдержанными и уметь ждать. Научитесь доверять судьбе — она вам несет много приятных сюрпризов.

Стрелец

<br />
Таро-прогноз на апрель 2021 года для всех знаков зодиака

Луна, Иерофант и Маг — арканы, которые выпали для Стрельцов. Это значит, что месяц вам следует начинать с борьбы со страхами и неуверенностью. Боритесь за свое благополучие и смело рискуйте. Не доверяйте первым впечатлениям и опасениям.

В середине месяца не расслабляйтесь — это не время для отдыха. Это время для важных дел и достижения поставленных целей.

В последние дни апреля вам следует попрощаться со стереотипами и научиться действовать самостоятельно. Это поможет достичь успеха.

Козерог

<br />
Таро-прогноз на апрель 2021 года для всех знаков зодиака

Первый аркан в раскладе для Козерога — Солнце. Это значит, что вам в начале месяца следует отдохнуть, чтобы восстановить силы и энергию. Это время силы и возможностей. Вам все будет по плечу.

Вторая карта — Маг, которая предупреждает: следует прекратить следовать стереотипам и идти за большинством. Идите своей дорогой и станьте индивидуальностью.

Наконец, последние дни апреля у вас символизирует аркан Сила, которая указывает на важные перемены. Главное условие успеха — решительность и ответственность, открытость всему новому.

Водолей

<br />
Таро-прогноз на апрель 2021 года для всех знаков зодиака

Арканы Колесо фортуны, Мир и Башня — комбинация на апрель для Водолеев. Будьте готовы к крутым виражам, и внимательно изучайте любую ситуацию. Важно сейчас взять быка за рога, чтобы оказаться в выигрыше.

Аркан Мир символизирует прояснение некоторых ситуаций. Вы наконец-то увидите перспективу и почувствуете, как неприятности от вас отступят. Это светлая полоса, время приятных новостей и сюрпризов.

Башня указывает на необходимость отказа от стереотипов и неактуальных планов.

Рыбы

<br />
Таро-прогноз на апрель 2021 года для всех знаков зодиака

Император, Мир и Башня — расклад на апрель для Рыб. В начале месяца вам необходимо быть максимально ответственными и не теряться, не опускать руки и не отступать от намеченных целей. Трудитесь настойчиво и честно.

В середине месяца вы сможете попрощаться с полосой неудач. Пустите в сердце необходимые перемены и сделайте все для осуществления своих желаний. Настройтесь на успех и не посвящайте никого в свои планы.

В конце апреля вам необходимо отбросить все, что мешает вам двигаться вперед и развиваться. Речь идет как о вредных привычках, так и об устаревших планах и стереотипном мышлении. Раздвиньте рамки и идите навстречу новым успехам и переменам.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь