Лунные сутки 29 марта, какие действия принесут успех и благополучие

0
908

<br />
Лунные сутки 29 марта, какие действия принесут успех и благополучие

Москва, 29.03.2021, 00:47:07, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Понедельник, 29 марта 2021-го года, — это шестнадцатые лунные сутки. Луна располагается в знаке Весов. Об особенностях этого дня рассказала астролог Наталья Мерекина.

Содержание статьи

Астрологический фон дня

<br />
Лунные сутки 29 марта, какие действия принесут успех и благополучие

Повышенная энергетическая активность. Можно делать важные дела.

Ограничить себя будет очень трудно. В том числе в еде: все попытки беречь фигуру могут пойти насмарку. К вечеру захочется и пищи духовной — хорошо заняться саморазвитием.

Период обновления вашей энергии после пика активности в полнолуние. Поэтому в этот день важно сосредоточиться на тех задачах и работе, которые не потребуют колоссальных затрат как психических, так и физических сил и энергии. Хорошо заняться творчеством.

Прекрасное время, чтобы расслабиться и дать себе отдохнуть. В этот период стоит сосредоточиться на простой и монотонной работе, домашних хлопотах. Отлично складываются путешествия и отдых, любые его виды, помогающие восстановлению и накоплению сил, но без лишних физических нагрузок.

Возможны конфликты. Амбиции совершенно неуместны, честолюбивые планы обречены на провал. Не выплескивайте негатив на окружающих: помните: все возвращается! Остерегайтесь двусмысленных ситуаций. Толерантность и чувство такта позволят вам умело и виртуозно разрешить все спорные моменты. Прислушайтесь к интуиции.

Возможность понимать всех и давать правильные советы.

Рекомендуемые дела

<br />
Лунные сутки 29 марта, какие действия принесут успех и благополучие

Сутки отлично подходят для домашних дел. Сегодня можно выполнять любую работу, но не требующую большой физической силы. Сделайте небольшую уборку, наведите порядок в доме, шкафах и на полках. Займитесь цветами, пересадите их или полейте. Любое взаимодействие с природой благоприятно отразится на вашей энергетике и самочувствии. Откажитесь от любой работы, связанной с тяжелой физической силой. Не стоит заниматься ремонтом или сборкой мебели. Избегайте всевозможных нагрузок выше среднего – они будут не уместны. Сегодняшний день восстановления энергии и гармонии, поэтому избавьтесь от всего ненужного, старого, того, чем не пользуетесь больше полугода.

Делите корневища пионов, ирисов, флоксов и других многолетников.

Обучение

Этот день хороший для учёбы. Всё будет относительно легко и просто. Есть большая вероятность, что вы сможете освоить сложные концепции и запомнить много новой информации. В этот день Луна не будет довлеть на вашу психоэмоциональную сферу, что хорошо скажется на вашем внутреннем состоянии и принесёт чувство спокойствия и расслабленности. А это, безусловно, позитивно скажется на способность концентрироваться и ясно мыслить. Но не зацикливайтесь в этот день на одной учёбе. Лучше проведите часть времени с близкими, или пообщайтесь с друзьями и коллегами.

Финансы

Нейтральный период для финансовых операций. Оперировать крупными суммами нежелательно. Допустимы мелкие запланированные траты, одалживание небольших сумм у родных (но не в вечернее время), оформление микрокредитов. Откажитесь от больших инвестиций. Сделайте ревизию своих денежных средств.

Любовь

Сегодня прекрасный день для знакомств и начала новых романтических отношений – звезды склоняют к тому, что все будет происходить естественно, жизнерадостно и легко. Свидание сегодня обещает быть восхитительным и интересным.

Сны и здоровье

<br />
Лунные сутки 29 марта, какие действия принесут успех и благополучие

Сны

Если в эти лунные сутки снятся приятные сны, значит, мы успешно реализуем себя в творчестве и в любви. Если сны неприятны – значит, в нашей жизни не хватает творчества, да и с любовью не все ладится. Такой сон говорит: есть возможность решить эти проблемы. Не упустите эту возможность – время пришло.

Здоровье

Влияние Луны на печень, поясницу, мочеполовую систему, почки, железы.

Запрещаются любые процедуры в области печени, мочевого пузыря, мочеполовой системы.

Рекомендуется не допускать переохлаждения и застоя энергии в области поясницы, почек. Хорошо проводить медитативные и духовные практики, лечение и удаление зубов.

День подходит для укрепления и тонизирования организма. Рекомендуются водные процедуры и активные физические упражнения.

Красота

Эффективны процедуры в области лица и шеи. Полезно умываться отварами лекарственных растений – мяты, ромашки. Для лица лучше использовать мягкие средства. Чистка лица неэффективна.

Рекомендуется общий массаж. Полезна ароматерапия.

Благоприятный день для устранения всего лишнего и ненужного. Полезен лифтинг.

Подходящее время для борьбы с целлюлитом и лишним весом.

Рекомендуется стрижка и окраска волос, химическая завивка — результат будет отличный. Благоприятный день для маникюра и педикюра.

Рекомендуемое питание

Питание должно быть богатым витаминами, особенно группы В (зерновой хлеб, крупы, пророщенные зерна злаков), а также жирами (желательно растительные). Добавьте немного творога и молока.

День 29 марта благоприятен для Львов и Стрельцов. Удачный — для Весов. Неблагоприятный — для Тельцов и Козерогов. Опасный — для Раков.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь