Таро-прогноз на неделю с 20 по 26 сентября 2021 года

0
396

<br />
Таро-прогноз на неделю с 20 по 26 сентября 2021 года

Москва, 20.09.2021, 17:41:37, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Практикующий таролог Анита Берестова сделала подробный прогноз для каждого представителя зодиакальной дюжины на период с 20 по 26 сентября 2021 года. По ее словам, предстоящая неделя потребует от всех сосредоточенности, трезвого взгляда на вещи и обдуманности каждого слова. Внимательно следите за данными обещаниями — их выполнения не удастся избежать. В противном случае возникнут неприятности, связанные с конфликтами как в профессиональной, так и личной сферах. 

Содержание статьи

Овен — Император 

<br />
Таро-прогноз на неделю с 20 по 26 сентября 2021 года

Значение карты можно трактовать следующим образом: для достижения задуманного необходимо постараться, проявить организованность, рационализм, ответственность и неукоснительное следование принципам. Не стоит ввязываться в авантюры, плести интриги, сплетничать, искать легких денег. Логичность и порядочность помогут добиться поставленных целей. Не нарушая правил, тоже можно стать успешными. Проявите силу воли, будьте уверены в своих силах, соблюдайте границы разумного и поступайте с окружающими честно — только так можно рассчитывать на благоприятный исход дел и заслуженную победу. 

Телец — Семерка Жезлов 

<br />
Таро-прогноз на неделю с 20 по 26 сентября 2021 года

Карта символизирует упорную борьбу за свои мечты и цели, в результате которой Тельцов ждет триумфальная победа. Да, придется постараться и проявить смелость, решительность и упрямство, но результат стоит потраченных усилий. Нужно быть готовыми отстаивать свои интересы, идеи, принципы и даже пространство, вступать в противостояния и сражаться. Правда окажется на стороне представителей знака, потому что им будет помогать сама Вселенная.

Близнецы — Суд 

<br />
Таро-прогноз на неделю с 20 по 26 сентября 2021 года

Несмотря на неприятные ассоциации, сама карта несет положительный подтекст. Близнецов ждут перемены к лучшему во всех сферах жизни: обучение, отношения, работа, развитие. Возможно, закончится серая полоса, и начнется что-то светлое и позитивное. Не исключено, что разрешится какая-то неприятная ситуация, которая тяготила Близнецов долгое время. Не исключены трансформации, переосмысления, новые встречи, планы и исполнение заветной мечты. Единственное условие — не трусить и не откладывать принятие решений на потом. Судьба может не дать второго такого шанса что-то изменить.

Рак — Туз Жезлов

<br />
Таро-прогноз на неделю с 20 по 26 сентября 2021 года

Совсем скоро для Раков сложатся благоприятные обстоятельства, которые помогут им получить новый опыт и совершить прорыв, вырасти над собой. Не нужно бояться риска — в данном случае он оправдан. Хватит уже довольствоваться малым и пасовать перед собственными амбициями.  “Синица в руках”, конечно, хорошо, но пора замахнуться и на “журавля в небе”. Разумный риск вполне приемлем для воплощения грандиозных планов и других попыток самореализации. 

Лев — Королева Жезлов

<br />
Таро-прогноз на неделю с 20 по 26 сентября 2021 года

Часто эта карта символизирует стороннюю поддержку и сопереживание от близкого человека, эмоциональность и восприимчивость. Никаких сверхзначимых достижений и свершений она не несет, но и плохого тоже ничего не предвещает. Львам эта карта сулит положительные события, но не настолько значимые, как им хотелось бы. Для более весомых побед придется сделать чуть больше, чем ничего. Пока же представители знака могут расслабиться и насладиться безопасным и комфортным периодом. 

Дева — Колесница 

<br />
Таро-прогноз на неделю с 20 по 26 сентября 2021 года

Колесница символизирует стремительное движение вперед. В данном случае все однозначно — Дев ожидает прогресс, развитие событий в лучшую для них сторону, карьерный рост и в целом благополучные перемены. Также карта может означать скорую дорогу, т.е. путешествие.  Медлить, колебаться и сомневаться нельзя, настало время действовать. Этот аркан благоволит решительным и смелым людям, которые не бояться препятствий и легко с ними справляются.

Весы — Рыцарь Мечей 

<br />
Таро-прогноз на неделю с 20 по 26 сентября 2021 года

Мечи означают грядущий поединок. Весам предстоит вступить в конфликт, а, возможно, и самим его спровоцировать. Всему виной — всепоглощающая увлеченность каким-то делом, проектом, убеждением. Придется ощутить агрессивное навязывание другого мнения, позиции, поступков, результатом чего станут неизбежные трения. Как и в любом бою, нужно будет проявить стойкость, уверенность и непоколебимость. Впоследствии это поможет Весам расширить горизонты своего мышления, закалить силу духа и приобрести полезный опыт. 

Скорпион — Звезда

<br />
Таро-прогноз на неделю с 20 по 26 сентября 2021 года

 

Звезда подразумевает символичный ориентир, за которым следуют по пути к заветной мечте. Карта говорит о том, что нельзя опускать руки и отказываться от своих желаний. Если сердце чего-то жаждет, то сама Вселенная незримо будет помогать добиться этого. Даже если кажется, что мечта недостижима, это не так. Судьба приготовила подарок, которой осчастливит представителей знака уже совсем скоро. Главное — не упустить возможность и шанс. 

Стрелец — перевернутая Четверка Мечей 

Сама по себе карта не слишком позитивная. Она предостерегает представителей знака от негативных эмоций и активных шагов. Сейчас лучше не предпринимать необдуманных действий, а поставить принятие решений на паузу, уделить внимание анализу и планированию. В данный период стоит быть терпеливее и мудрее, не позволять себе деструктивных чувств: ревности, зависти, агрессии.

Козерог — Смерть

Спокойно! Без паники. Вопреки ужасному названию, сама карта не так уж плоха. В данном контексте имеется в виду завершение какого-то процесса перемен, трансформации. Сейчас наступает время чего-то совершенно нового, впереди ждут иного уровня эмоции, знания, опыт. А пока что нужно распрощаться с прошлым, избавиться от груза за плечами, пересмотреть свои планы, приоритеты, ценности. Козероги находятся на пороге нового этапа жизни, но прежде им предстоит очиститься и обнулиться, чем они и займутся в предстоящие дни. 

Водолей — Жрец

Эта карта призывает к честности и следованию правилам. Любые искушения пойти по неверному короткому пути — это испытания Судьбы. Если поддаться соблазну, можно получить заслуженное наказание, а если твердо придерживаться принципов — вознаграждение. Таким образом жизнь проверяет представителей знака на прочность. Жрец проповедует такие ценности как религиозность, верность, праведность, законопослушность. Иными словами, как все поступки Водолеев будут иметь прямое отображение в их судьбе и ближайшем будущем

Рыбы — Колесо Фортуны

Эта карта предвещает удачу и неожиданные везение. В скором времени Рыбам представится счастливый случай, хорошая возможность, обстоятельства и шанс, который нельзя упустить. Все, что требуется от представителей знака — довериться себе, своим ощущениям, внутреннему чутью.  Судьба сама все устроит, главное — не проморгать тот самый поворотный миг.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь