Текстовая трансляция матча московского «Динамо» и челябинского «Трактора»

580

Одержат ли победу челябинцы?

0:1

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

17 мин — УДАЛЕНИЕ. «Динамо» №94 Андрей Миронов, атака в голову, 2+10

17 мин — Ошибку допустили челябинцы возле ворот москвичей. Затем Тему Пулккинен отобрал шайбу и пошел на Романа Вилла. Вновь спас свои ворота голкипер «Трактора».

16 мин — Михеев из-за ворот пытался забить шайбу в ворота Еременко. И не смог это сделать с добивания Игорь Полыгалов.

15 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

15 мин — Продолжают москвичи контролировать шайбу. Долго не могли игроки «Трактора» вывести шайбу. Удалось это Основину.

14 мин — Закрепились игроки «Динамо» в зоне челябинцев. Пулккинен не попадает в створ ворот Вилла.

13 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №22 Алексей Бывальцев, блокировка, 2 мин.

13 мин — Завелись челябинцы! А мы поздравляем Лукаша с шайбой!

12 мин — «ДИНАМО» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

12 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №11 Лукаш Седлак (№55 Ник Бэйлен, №16 Игорь Полыгалов)

12 мин — УДАЛЕНИЕ. «Динамо» №65 Владислав Ефремов, задержка клюшки соперника, 2 мин.

11 мин — Сергей Калинин отлично выкатывался на вратаря «Динамо»! Очень здорово сыграл на перехвате и попытался бросить в ближний угол. Но голкипер Александр Еременко вышел победителем.

11 мин — Оказывается, мы без перерыва играем уже более 4,5 минут! Мощно!

10 мин — Долго подопечные Владимира Крикунова держат «черно-белых». Мощно.

9 мин — Шипачев делал мощную передачу — вновь Роман Вилл! Браво челябинскому голкиперу.

8 мин — Пока равную игру наблюдаем. Без бросков.

7 мин — По-тихому начинают атаку игроки «Динамо». Неспеша входят они в зону. Только первое звено «Трактора» ловко отбирают у москвичей шайбу.

6 мин — Александр Авцин поборолся с Андреем Мироновым у ворот «Динамо». Жаль, не получилось отобрать шайбу.

4 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

4 мин — Пока без бросков по воротам. Хорошо играет оборона челябинской команды.

3 мин — Хорошо выкидывают челябинцы шайбу из своей зоны. Не дают москвичам там закрепиться.

2 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №17, Вячеслав Основин, игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

2 мин — Карпухин и Огурцов промограли Тему Пулккинена. Он вышел один на один с Романом Виллом. Спас голкипер «Трактора» свою команду. Ай-яй-яй.

1 мин — Очень активно начали игру москвичи. Показывали хорошее владение шайбой.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

А вот составы на сегодняшний матч:

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! «Первый областной» начинает текстовую трансляцию выездного матча челябинского «Трактора». Сегодня «черно-белые» играют в Москве и на лед они выйдут против местного «Динамо».

В прошлом матче против «Сочи» челябинцы одержали победу. Смогут ли они продолжить победную серию? Давайте узнаем это вместе с вами!

Начало игры в 21:30 по челябинскому времени.