Умер актер из «Джентльменов удачи» Анатолий Яббаров

0
58

<br />
Умер актер из «Джентльменов удачи» Анатолий Яббаров

Москва, 16:45, 08 Ноя 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

6 ноября 2023 года в возрасте 86 лет советский и российский актер Анатолий Яббаров скончался. О произошедшей трагедии сообщает Telegram-канал SHOT.

Умер актер из «Джентльменов удачи» Анатолий Яббаров. Что о нем известно?

<br />
Умер актер из «Джентльменов удачи» Анатолий Яббаров

Как сообщает Курьер.Среда, Анатолий Яббаров родился 24 августа 1937 года в Баку и был самым младшим ребенком в семье. Его детство прошло в тяжелые военные годы, но это не помешало ему развить свои амбиции и стать профессиональным писателем. Начав свое образование на физико-математическом факультете Ашхабадского университета, Анатолий вскоре осознал, что точные науки его не увлекают. С этого момента он решил бросить учебу и перебраться в Москву, чтобы начать строить свою творческую карьеру.

Хотя роли в кино ему доставались в основном эпизодические, благодаря яркому темпераменту Яббаров умел делать их незабываемыми. Его уникальная способность делать каждую роль яркой и запоминающейся привела его к успеху и признанию в театре.

Причина смерти

<br />
Умер актер из «Джентльменов удачи» Анатолий Яббаров

С 1996 года Яббаров был членом Театра киноактера, где он продолжал развивать свой талант и приносить удовольствие публике.

Как сообщила помощница Яббарова, в августе у него уже был инфаркт. На этот раз ему снова стало плохо с сердцем, и актера срочно забрала «скорая». Вот только спасти знаменитость, к сожалению, не удалось.

Новости СМИ2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь