Успеть до ретроградного Меркурия: гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года

0
463

<br />
Успеть до ретроградного Меркурия: гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года

Москва, 08.01.2022, 09:26:10, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Гороскоп по дням недели — отличный способ быть готовым ко всем превратностям судьбы. Ничто не обернется для вас неприятностью, если вы точно будете знать перспективы дня и его опасные стороны.

Астролог Юлия Погорельченко поделилась гороскопом на ближайшую неделю, с 10 по 16 января 2022 года. По ее словам, неделя будет неоднозначной, принесет как приятные моменты, так и не очень.

Содержание статьи

Гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года

Понедельник

Не зря говорят, что понедельник — день тяжелый. 10 января астролог не советует браться за серьезные дела, потому что шансов их закончить будет мало. Пусть этот день пройдет максимально спокойно. Можете выполнять простую рутинную работу, которая не требует затрат энергии.

<br />
Успеть до ретроградного Меркурия: гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года

Утром можете почувствовать раздражение и недовольство, но поддаваться этим эмоциям не рекомендуется, иначе можно испортить остаток дня. Не беспокойтесь, вечером настроение наладится.

Вторник

Во второй день недели у большинства людей обострится интуиция, что даст возможность найти решение сложных задач. Креативные идеи не заставят себя ждать — только успевайте записывать.

Среди опасностей вторника — недопонимание с коллегами. Если ввязаться в спор, то до конца дня вряд ли удастся поднять свой настрой до позитивного.

Среда

Запланируйте на этот день решение задач, связанных с вашим жилищем. Это может быть как покупка мебели, так и выплата ипотеки. Тут уж у кого что на повестке дня. Финансовые потоки позволят удачно вложить средства, а также распрощаться с долгами. Вы найдете поддержку и понимание у близких и далеких родственников, что в некотором смысле вас окрылит.

При этом не стоит рисковать своей репутацией или должностью. «Подножку может подставить» напряженный аспект Марса и Нептуна.

Четверг

Хороший день для общения и налаживания связей. Не стоит избегать знакомств, если они намечаются. Все, что сегодня случится, принесет свою пользу. Только постарайтесь не действовать из эгоистичных побуждений, это может отпугнуть собеседника.

Принимая волю случая, избегайте собственных дерзаний. Новые дела будут провальными и убыточными.

Пятница

В пятницу можете отправляться в небольшое путешествие, дорожная удача будет с вами. Посетите родных или устройте совместный шопинг. Будут очень полезными различные спа-процедуры.

<br />
Успеть до ретроградного Меркурия: гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года

Начинается ретроградный Меркурий, а значит, лучше на время затормозить активную деятельность. На целых три недели закрывается возможность быстро окончить начатые дела.

Суббота

15 января стоит заняться домашними делами, провести генеральную уборку. Это поможет вам настроиться на позитивный лад и мысленно успокоиться. Начинать уборку нужно с обеденного времени, потому что утро будет напряженным.

Отложите врачебные консультации, потому что результаты могут быть ошибочными, велик риск постановки неправильного диагноза.

Воскресенье

По совету астролога воскресенье лучше посвятить своим близким, особенно пожилым родителям. Общение принесет много приятных эмоций, даст заряд энергии.

Что касается отношений с чужими людьми, то они будут более напряженными. Это влияние Солнца в соединении с Плутоном. Если нет необходимости, не посещайте многолюдные места.

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь