Турецкий сериал «День, когда написана моя судьба» – любовь способна преодолеть все

0
266

Захватывающие драматические сюжеты, великолепная игра актеров и невероятные истории любви сделали турецкие сериалы лидерами просмотров. Запретные чувства, искренность основных персонажей и неожиданные переплетения судьбы заставляют многочисленных зрителей сопереживать любимым героям, смеяться и плакать. Современные сериалы производства Турция http://lowerserial.online/country/Турция/ сняты профессиональными режиссерами, которые задействовали талантливых актеров способных без фальши донести до поклонников истинные чувства и переживания своего персонажа.

Красивые исполнители, завораживающая музыка Востока и прекрасные декорации вошли в сердца отечественных зрителей, которые, не отрываясь от экрана, наблюдают за событиями, происходящими в судьбах полюбившихся героев. Теперь дожидаться, когда полюбившийся сериал покажут по ТВ не стоит, достаточно посетить Всемирную сеть, чтобы здесь http://lowerserial.online/serialy/ насладиться качественным просмотром с отличной звуковой обработкой без задержки видео и длительных перерывов на рекламу. Вместе с нами вы никогда не пропустите новую серию, которую в любое время можно посмотреть в записи. Профессиональный перевод на русский язык не отвлечет от захватывающего просмотра.

В данной статье мы поговорим о популярном турецком сериале «День, когда написана моя судьба», привлекший миллионы зрителей всего мира. Впервые кинолента транслировалась на турецком телеканале Star TV, премьера которого состоялась под конец 2014 года. Всего в сериале 50 серий, каждая из которых показала всю глубину эмоций, пережитых главными действующими лицами. На территории России кинолента стартовала в2020 году и обрела настоящий фурор среди зрителей предпочитающих драматическое кино.

Краткий сюжет сериала «День, когда написана моя судьба»

События картины разворачиваются вокруг семейства Йорюкхан, проживающего на территории Антакье. Они внезапно разбогатели, выращивая и продавая сочные гранаты. У родителей единственный наследник и надежда сын Кахраман, который недавно женился на прекрасной Дефне. Мать парня настоятельно требует внуков, но у молодой пары с этим проблемы. Дефне несколько раз уже была беременна, но по определенным причинам не смогла выносить ни одного ребенка. Это стало для девушки тяжелым испытанием – она погрузилась в затяжную депрессию и стала часто ссориться с возлюбленным.

День когда написана моя судьба турецкий сериал

Властная свекровь решает взять инициативу в собственные руки и помочь молодоженам обзавестись детками. Вскоре в их шикарном особняке появляется молоденькая наивная девчонка Элиф, которую толкнула на отчаянный шаг беда. Она осталась сама с маленькой сестренкой, о которой нужно заботиться. Их мать посадили за решетку за кражу, и теперь на плечи юной красавицы легла огромная ответственность. Героиня надеется заработать денег, чтобы вернуться к прежней жизни в кругу родного и близкого человека, поэтому, когда Дефне предложила ей стать суррогатной матерью для ее малыша, девчонка сразу же согласилась. Она даже не думала, что коварная мать Кахрамана воспользуется не яйцеклеткой невестки, а ее.

Вскоре подозрительная Дефне стала замечать, что между ее супругом и новой служанкой вспыхнули романтические чувства. Несмотря на все трудности семейной жизни, она не готова отдавать нищенке собственного мужа. Женщина составляет план действий по разлучению благоверного и его новой возлюбленной. Спустя время, она понимает, что ее попытки тщетны, но останавливаться не собирается.

Внезапно Дефне узнает, что есть мужчина, влюбленный в Элиф, который готов ради своего счастья на многое. Отчаявшаяся дамочка назначает встречу с Максутом. В процессе откровенного разговора они решают действовать сообща. Единственным вариантом стало решение силой выдать Элиф замуж за Максута, тогда все будут удовлетворены: Дефне останется с любимым мужем, а Элиф проживет счастливую жизнь с Максутом. Впереди у Кахрамана и Элиф долгое противостояние; они готовы сохранить свою любовь, не смотря на многочисленные трудности и препятствия.

Актеры киноленты «День, когда написана моя судьба»

Кахрамана сыграл легендарный турецкий актер Озджан Дениз, его возлюбленную Элиф – Хатидже Шендиль. Завистливую Дефне – Бегюм Кютюк Ярараглу, а ее подельника Сердар Озер.

Одно хочется сказать, что турецкий сериал День, когда написана моя судьба, который можно смотреть онлайн, стал настоящим прорывом в области кинематографии Турции и заслуженно стал очередным шедевром мирового киноискусства. Не упустите шанс насладиться истинными эмоциями основных персонажей, которые заставят ваше сердце трепетать от неожиданных поворотов судьбы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь