В Челябинской области мужчина пять часов пролежал в сугробе

0
255

Правоохранители разыскали жителя Чебаркуля и отвезли в больницу

В Челябинской области мужчина пять часов пролежал в сугробе

В Чебаркуле Челябинской области полицейские разыскали мужчину, который, возвращаясь домой, упал в сугроб и не смог встать. Местный житель пролежал в снегу около пяти часов. Правоохранители доставили мужчину в больницу, сообщили 15 января в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

53-летний житель Чебаркуля отправился в кафе отмечать день рождения своей сестры. Спустя некоторое время мужчина отправился домой, предварительно сообщив об этом своей матери. Однако прошло пять часов, до дома южноуралец так и не добрался и перестал отвечать на звонки.

Встревоженная 79-летняя женщина позвонила в полицию и сообщила о пропаже сына, рассказав все подробности. Правоохранители сразу же приступили к поискам и спустя некоторое время нашли мужчину в сугробе с признаками переохлаждения в 600 метрах от указанного пенсионеркой кафе.

«Без промедления на служебном автомобиле полицейские доставили гражданина в больницу, где медики констатировали у пострадавшего небольшое обморожение лица и конечностей и оказали ему помощь. Оказалось, что, идя в темноте по дороге, мужчина упал в сугроб и не смог самостоятельно подняться»,— уточнили в ведомстве.

После оказанной помощи мужчина вернулся домой, его жизни ничто не угрожает.

Начальник отдела полиции «Чебаркульский» объявил благодарность полицейским, организовавшим эффективный поиск.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь