В Челябинской области прогнозируют метели и похолодание до -33 градусов

0
336

Также синоптики предупреждают о сильном ветре

В Челябинской области прогнозируют метели и похолодание до -33 градусов

В четверг, 18 февраля, в Челябинской области сохранится морозная погода. Ночью в отдельных районах региона похолодает до −33 градусов. Также синоптики прогнозируют порывистый ветер. Подробнее рассказали в Челябинском гидрометеоцентре.

В ночь на четверг в регионе ожидается −23, −28 градусов, при прояснении столбики термометров опустятся до −33 градусов. На юге области ночью будет до −18 градусов. Ветер северо-восточный от 3 до 8 метров в секунду, местами порывы до 13 метров в секунду. Облачно с прояснениями, небольшой снег, на юге до умеренного. Возможны метели. Днем воздух прогреется до −13, −18 градусов. Ветер северо-восточный от 6 до 11 метров в секунду, порывы до 18 метров в секунду. На севере и юге области синоптики прогнозируют снег, также возможны метели.

В Челябинске в ночь на 18 февраля осадков не ожидается, днем возможен небольшой снег, местами метели. В ночное время похолодает до −26, −28 градусов, днем столбики термометров поднимутся до −15, −17 градусов. Ветер северо-восточный от 6 до 11 метров в секунду.

По традиции редакция Первого областного информагентства оценила вероятность отмены занятий в школах Челябинской области 18 февраля. Подробнее читайте здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь