В чём сильные стороны каждого знака зодиака

0
689

<br />
В чём сильные стороны каждого знака зодиака

Москва, 19.03.2021, 05:46:08, редакция FTimes.ru, автор Кристина Диденко.

Не все черты характера человека можно распознать во время беседы. Гороскоп поможет лучше узнать позитивные черты представителей разных знаков.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Они страстны и честолюбивы, любят соревноваться: догонять и перегонять. Овны всем стараются доказать, что они могут сделать всё лучше, быстрее и качественнее. Люди, родившиеся под эгидой этого знака, нередко становятся легендарными спортсменами и борцами.

Для личной жизни Овнов есть одно чудесное качество – они способны быстро закрывать страницы прошлого. Представители этого знака не копаются в прошлом: ни в своём, ни в партнёра.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Достоинства Тельцов увидеть не так сложно, поскольку они лежат на поверхности. Эти люди часто имеют кулинарные таланты, потому их них получаются великолепные повара. Главное – не держать их, а подталкивать к развитию. Поверив в собственные силы Телец свернёт горы. Такая же ситуация с любовью к детям. Из представителей этого знака получаются прекрасные отцы, хотя в юношестве окружающие считают иначе.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Люди, родившиеся под эгидой этого знака настоящие умельцы в области сюрпризов. В соответствии со своими возможностями они сделают всё, и даже больше, чтобы порадовать партнёра.

Близнецы очень душевные люди: они и выслушают, и пожалеют, и совет дадут. Если ваш близкий друг – представитель этого знака, даже не сомневайтесь что помогает он искренне. Если вдруг срочно нужно выговориться, то лучше всего обратиться к Близнецам.

Они имеют гипертрофированное чувство справедливости, потому к ним обращаются, чтобы услышать авторитетное и честное мнение по поводу ситуации.

Рак (22 июня — 22 июля)

Эти люди по-хорошему расчётливы: их можно сравнить с шахматистами. Буквально за пару-тройку секунд в собственных мыслях они готовы проиграть все варианты событий и выбрать подходящий.

Рака почти никогда не застанешь врасплох, потому что они обладают великолепной реакцией и чувством юмора. Даже очень накалённую ситуацию они способны перевести в шутку, чтобы разрядить атмосферу. Ещё один часто недооценённый талант Рака – тонкое чувство стиля и отменный вкус.

Лев (23 июля — 22 августа)

Они способны виртуозно дать отпор недоброжелателям и врагам. Это ведь тоже своего рода преимущество! Львы могут какое-то время терпеливо относиться к ситуации, но потом взрываются. На первый взгляд может показаться, что они не приспособлены к жизни, но это не правда. Львы – глубокие и сильные люди с отличным интеллектом.

Всё, что нужно – увлечь их делом, заинтересовать. А после можно смело оставлять детище на попечение Льва. Все мечты представителей этого знака сбываются, а желания – исполняются. Неизвестно, то ли мечты у них хорошие, то ли установки правильные. Одно непоколебимо: Лев сказал – он сделает.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В первую очередь девы – это верные и преданные друзья. Даже в нынешнем стремительном ритме они примчатся по первой просьбе, чтобы поддержать товарища и выпить с ним чашку кофе.

Если срочно нужно сгенерировать красивую и оригинальную идею – доверьте это дело Девам. Они настоящие изобретатели в этом плане. С представителем этого знака никогда не будет скучно – именно за это их ценят больше всего.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Не нужно заключать споры с Весами – окажетесь в проигрыше. Доподлинно неизвестно, как они это делают, но госпожа Фортуна неизменно принимает их сторону. Весы имеют отменную память, потому могут удерживать в голове массу деталей и подробностей.

Представители этого знака – организаторы высшего уровня. Они отлично справятся даже со сложно ситуацией, расставив всё по своим местам. Главное для них – раскачаться.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Главные качества этих людей – въедливость и основательность. Если Скорпионам что-то нужно, то они добьются своего. Они могут долгое время заниматься скучными и однообразными делами, на которые у других просто не хватит терпения. Скорпионы очень гостеприимны: даже если завтра голод, он всё равно вытащит из закромов вкусные запасы, чтобы порадовать гостей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Об этом знаке зодиака ходят разные байки. Одна из них о любвеобильности представителей этого знака. Они цепляют партнёров особой харизмой. А прибавив к этому общительность, быстроту реакции и инициативность получаем притягательного человека. И секрет их успеха уже не такой уж и секрет.

Ещё одно важное качество Стрельцов – оптимизм. Рядом с ними легче переживаются сложные времена, поскольку их вера в светлое будущее крепка и непоколебима. Стрельцам стоит доверить решение в спорных задачах – у них отлично развита интуиция.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В людях этого знака окружающие не сразу способны увидеть честолюбивую личность, но он именно такой. Козероги хотят достигнуть высот в карьере, а потому отличаются пунктуальностью, последовательностью и исполнительностью. По большей части они легко справляются даже с непростыми задачами. Козероги помогают другим очень часто, притом абсолютно не требуя ничего в замен. Они часто становятся волонтёрами.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Не пугайтесь напускной независимости и строгости – представители этого знака сильно привязываются к людям. Водолеи могут дружить с человеком всю жизнь – начиная с детских лет. Они легко находят контакт с людьми. Иногда может показаться, что Водолеи флиртуют или заигрывают, но при наличии партнёра это маловероятно.

Представители этого знака обладают массой талантов и особых способностей, которые другим людям часто недоступны. У них отлично развита интуиция: они могут почувствовать настроение близкого человека даже находясь на расстоянии.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представители этого знака стремятся сделать мир лучше, красивее и ярче. Они последнюю рубаху отдадут, чтобы помочь – их даже просить об этом не нужно! Рыбы постоянно в движении: готовы в эту же секунду отправиться на покорение новых путей и вершин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь