В феврале выйдет третий сезон шоу «Маска» на НТВ

0
229

<br />
В феврале выйдет третий сезон шоу «Маска» на НТВ

Москва, 09.02.2022, 07:18:37, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Шоу «Маска», 3-й сезон, выйдет на НТВ уже в феврале 2022 года. Поклонники этой программы с нетерпением ждут выхода новых выпусков и надеются узнать хоть какие-то спойлеры. К их счастью, в Сети уже есть определенная информация о третьем сезоне популярного шоу.

Содержание статьи

Реклама, премьера 3-го сезона шоу «Маска»

<br />
В феврале выйдет третий сезон шоу «Маска» на НТВ

Ждать очередного выпуска популярной программы осталось недолго. Реклама гласит, что премьера 3-го сезона состоится на телеканале НТВ уже в ближайшее воскресенье, 13 февраля 2022 года.

Напомним, что «Маска» начала выходить на российском телевидении в вечерний прайм-тайм еще с 2020 года. Эта адаптация формата Masked Singer понравилась зрителям в России.

Участники 3-го сезона «Маски»

Как бы не хотелось зрителям узнать, кто может появиться на сцене, личности строго засекречены. Однако известно, что участников будет 14. Также сообщили, в каких костюмах будут выступать исполнители.

<br />
В феврале выйдет третий сезон шоу «Маска» на НТВ

Отметим, что костюмы делаются вручную. Как рассказали организаторы, к созданию одного наряда привлекают около сотни человек.

Однако небольшой спойлер все же есть. Организаторы шоу рассказали, что львиная доля участников приходится на заслуженных и народных артистов, что существенно сужает круг «подозреваемых».

Ведущий и члены жюри шоу

<br />
В феврале выйдет третий сезон шоу «Маска» на НТВ

Пока неизвестно, кто будет вести 3-й сезон «Маски». Скорее всего, ведущим будет Вячеслав Макаров. Он же вел первые два сезона шоу и полюбился телезрителям. Предполагаем, что Макаров останется и в 3-м сезоне.

Что касается жюри, то здесь другая обстановка. Продюсер Юлия Сумачева сказала, что один из членов будет новым, но кто это ― узнаем во время премьеры. По традиции, участников будут судить:

  • Регина Тодоренко;
  • Тимур Родригез;
  • Филипп Киркоров;
  • Валерия.

В Сети уже появился спойлер о том, что в жюри не будет Александра Реввы. Он во втором сезоне сменил коллегу по юмористическому цеху Гарика Мартиросяна. Пока нет никаких догадок, кто может заменить Ревву.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь