В какой день в июле 2021 года можно купить лотерейные билеты Русское лото

0
392

<br />
В какой день в июле 2021 года можно купить лотерейные билеты Русское лото

Москва, 04.07.2021, 05:30:48, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Государственная лотерея «Русское Лото» известна россиянам благодаря баснословным выигрышам и, конечно, активной рекламе. В сюжетных роликах часто снимаются популярные артисты, которые подробно рассказывают о грядущих грандиозных розыгрышах. За несколько десятилетий «Русское Лото» осчастливила около полумиллиона жителей России новым жильем, и несколько сотен тысяч граждан — денежными выигрышами.

Содержание статьи

Когда можно купить билеты Русское лото

Билеты лотереи Русское лото можно купить в любой день. Разница лишь в том, будет ли данный билет принимать участие в ближайшем розыгрыше или уже в следующем. розыгрыш призов проходит каждую неделю по воскресеньям. Стоит знать, что продажи билетов на ближайший тираж закрываются всегда в субботу в 17:20 мск. Приобрести билеты можно как за наличные деньги, так и в онлайн формате.

Где купить билет?

Чаще всего лотерейные билеты приобретаются в точках розничных продаж: почтовые отделения, киоски, супермаркеты и фирменные островки. Россияне привыкли приобретать билеты в таких местах.

<br />
В какой день в июле 2021 года можно купить лотерейные билеты Русское лото

Однако интернет не стоит на месте, и активно развиваются все современные компании. Естественно приобретение лотерейных билетов онлайн доступно и, причем очень давно. Доступна проверка онлайн билета на наличие выигрыша.

Билет из розничной точки или в Интернете, какой выбрать

Покупка билетов через всемирную паутину значительно удобнее, чем в розничных точках. На сайте компании «Столото» — официального представителя государственных лотерей, представлен огромный выбор билетов. В каталоге имеется несколько десятков тысяч лотерей, из которых выбираем билет с наиболее приглянувшимися числами.

Например, хотите купить лотерею с числами дня рождения, то на сайте это сделать несложно. Чем не похвастаются розничные торговые точки, ведь они ограничены в ассортименте. Купив билет и стал мультимиллионером, россиянин отметил числа: 1, 4, 26, 24, 12, 17 и 10. По какому принципу он выбирал именно эти числа, не сообщается.

Еще один вариант для тех, кто регулярно играет в лото — мобильное приложение портала «Столото» для активных пользователей мобильных телефонов.

Покупка билета по лунному календарю

Мистически настроенные люди считают, что если купить лотерейный билет согласно лунному календарю, то выигрыш гарантирован. Для них сообщаем, в июле 2021 года благоприятных дней для приобретения нет. Нейтральными днями станут 1-10, 11, 13, 14, 18, 19, 21, 22, 23, 24-31 июля. Крайне неблагоприятными днями для приобретения станут — 12, 15, 16, 17, 20 числа июля.

Сколько стоит билет?

Цена билета на официальном сайте «Столото» начинается от 150 рублей. Кроме того, за каждую покупку начисляется по 3 бонуса.

Накопленные баллы можно потратить на покупку еще одного билета. Сервис предлагает услугу — подарить билет другу. Такая возможность станет отличным подарком близким людям и друзьям. Воспользоваться услугой можно в личном кабинете.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь