В каком знаке будет происходить Голодное полнолуние 16 февраля 2022 года

0
421

<br />
В каком знаке будет происходить Голодное полнолуние 16 февраля 2022 года

Москва, 15.02.2022, 15:09:53, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Полнолуние — неоднозначное время, когда одни мероприятия проходят благоприятно, а в чем-то можно потерпеть неудачу. Это сказывается влияние спутника Земли, который заряжает все живое энергией. Человек находится будто «под напряжением», а это значит, что все тайное становится явным, обнажаются проблемы, но и наши позитивные мысли тоже имеют в эти сутки самую большую силу.

Чтобы справиться со всеми превратностями полнолуния в феврале, нужно заранее узнать о его особенностях. Знак, в котором оно будет происходить, повлияет на течение событий и нашу на них реакцию.

Содержание статьи

В какое время и в каком знаке наступит полнолуние 16 февраля?

По московскому времени пик полнолуния 16 февраля будет происходить в 19:56. На небосклоне Луна покажется в 16:55, а закат ночного светила придется на 8:29 утра.

<br />
В каком знаке будет происходить Голодное полнолуние 16 февраля 2022 года

Полнолуние 16 февраля будет проходить в знаке Льва. Это 17-е лунные сутки. День будет заряжен энергией и эмоциями. Влияние знака зодиака не обойдет стороной никого. Любому знаку зодиака будет хотеться находиться в центре внимания, и это можно использовать, чтобы заявить о себе. Очень успешной будет самореклама и продвижение, реализация проектов, которые были в стадии «дозревания».

Осторожными следует быть людям, которые резко реагируют на нестандартные ситуации. Им лучше обезопасить себя от бурных эмоций и заняться релаксацией. Можно провести день с любимым человеком. Романтические чувства как раз от этого не пострадают, а станут даже ярче.

Почему февральское полнолуние называется Снежным, или Голодным?

Февральское полнолуние имеет свое название, и не одно. Иногда его называют Снежным, а иногда — Голодным.

Первое название связано с погодой, ведь на середину февраля обычно приходятся сильные метели, о которых писал Пушкин. Второе же название вполне закономерно вытекает из первого. Затруднительной становится охота, да и корешки под снегом найти очень сложно, потому многие звери испытывают голод. Собственно, и запасы наших предков к этому месяцу уже истощались. В связи с этим страдал и эмоциональный фон. Многие люди испытывают февральскую депрессию, болеют простудными заболеваниями.

<br />
В каком знаке будет происходить Голодное полнолуние 16 февраля 2022 года

Прогноз поведения и эмоционального фона людей 16 февраля

Под ударом 16 февраля окажется именно эмоциональная сфера, особенно у чувствительных людей. Стоит понимать, что это зависит от того, в каком знаке проходит полнолуние. Лев подталкивает нам к резким действиям, агрессивному поведению, даже если на это почти нет повода. Некоторым людям может быть сложно контролировать поток раздражения и негативных мыслей. Помните, что скоро ситуация изменится. Важно сосредоточиться на хороших моментах, помнить, что добрые отношения — это самое главное.

Череда февральских хмурых дней и энергия полнолуния заставят искать приключений. Кто-то подумает, что пришло время для развлечений, поиска новых эмоций. Это опасный шаг, о котором позже можно пожалеть.

Энергию драйва рекомендуется направить в мирное русло, заняться творчеством, спортом. Если вы играете на музыкальных инструментах, рисуете или танцуете или что-то в этом роде, то это поможет высвободить излишек накопившихся эмоций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь