В магазине Steam стартовала летняя распродажа игр со скидками до 90%

0
383

<br />
В магазине Steam стартовала летняя распродажа игр со скидками до 90%

Москва, 26.06.2021, 15:39:23, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Геймеры могут ликовать, ведь представители магазина Steam объявили о начале летней распродаже. Стало известно, что и когда можно купить в магазине. В Steam очень любят устраивать подобные распродажи, они зависят от времени года, например, в зимний период можно часто встретить скидки на игры с зимней атмосферой.

Содержание статьи

Подробности летней распродажи в Steam в 2021 году

Магазин Steam регулярно балует своих подписчиков. Настал черед лета 2021 года, когда можно приобрести сразу несколько классных игр, и не платить за это астрономическую цену. В сервисе цифровой дистрибуции объявили о начале распродажи, в рамках которой пользователям будет доступна скидка на более чем 500 различных игр.

Акция стартовала 24 июня 2021 года, приобрести игры по скидке можно будет до 8 июля 2021 года 20:00 по Москве.

Что купить

<br />
В магазине Steam стартовала летняя распродажа игр со скидками до 90%

В магазине Steam вы можете отыскать подходящую для себя игру, для этого даже не придется ничего делать. Достаточно сделать пару кликов мышкой, и игра куплена. Пользователи могут приобрести по скидке следующие тайтлы:

  • Mass Effect: Legendary Edition;
  • Cyberpunk 2077;
  • Forza Horizon 4;
  • Horizon Zero Dawn;
  • Dark Souls III;
  • Sekiro: Shadows Die Twice;
  • Halo: The Master Chief Collection.

Этот не весь перечень игр, с более подробным списком можно ознакомиться на официальном портале магазина Steam. Стоит отметить, что никто не ожидал скидок на Cyberpunk 2077. Игру не так давно вернули в PS Store, теперь на нее сделали скидки в “Стиме”, похоже, дела компании наконец наладились. Большая часть игр доступна по скидке в более чем пятьдесят процентов, поэтому нужно спешить и приобрести несколько тайтлов по сниженному ценнику. Следующую акцию придется ждать до осени.

Самые выгодные тайтлы по скидке в Steam

<br />
В магазине Steam стартовала летняя распродажа игр со скидками до 90%

Если вы пользователь Steam и зашли в магазин, чтобы приобрести набор игр по хорошей скидке, тогда нужно понимать, что следует покупать в первую очередь. Стоит обратить внимание на «Ведьмак 3». Издание «Игра года» обойдется пользователям в 239 рублей, прежняя стоимость — 1199 рублей. Также можно приобрести премиум-версию популярной игры GTA 5, она обойдется вам в 740 рублей. Игра Death Stranding, которая получила много положительных отзывов от критиков, доступна за 1399 рублей.

Юзеры также могут приобрести Starbound всего за 149 рублей, это отличная возможность купить неплохой тайтл с невероятно низким ценником. Любителям гонок точно понравится Need for Speed: Heat, она обойдется вам в 839 рублей. DIRT 5 доступна за 434 рубля, а Wreckfest можно купить за 599 рублей.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь