В Москве 11 июля 2021 года проходит массовая вакцинация препаратом «КовиВак»

0
616

<br />
В Москве 11 июля 2021 года проходит массовая вакцинация препаратом «КовиВак»

Москва, 11.07.2021, 09:31:18, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Сегодня, 11 июля 2021 года, стало известно, что препарат от коронавируса «КовиВак» доступен в павильоне «Здоровая Москва». Если граждане хотят вакцинироваться, то нужно спешить и отправиться в этот павильон.

Содержание статьи

Подробности вакцинации в павильоне «Здоровая Москва»

<br />
В Москве 11 июля 2021 года проходит массовая вакцинация препаратом «КовиВак»

Жители столицы Российской Федерации, которые давно хотели привиться препаратом «КовиВак», могут ликовать. Сообщается, что 11 июля 2021 года сразу в четырнадцати различных павильонах проходит массовая вакцинация населения, при этом никто будет требовать никаких справок, кроме документа, подтверждающего личность. Вакцинация абсолютна бесплатна, запись не требуется, достаточно просто прийти в пункт назначения.

“КовиВак” — это один из препаратов отечественной разработки. Препарат не пользуется такой популярностью, как “Спутник V”, но, по словам разработчиков, является одним из самых эффективных в мире. В Москве и других городах России люди могут выбирать, каким препаратом они хотят вакцинироваться, в зависимости от того, какое средство было выбрано, граждане будут отправляться в разные пункты назначения. В данном случае — это павильоны “Здоровая Москва”.

Адреса пунктов вакцинации

Все желающие могут привиться в парках «Фестивальный», «Царицыно», Олимпийской деревне, «Перовский», 50-летия Октября, имени 850-летия Москвы, Дюссельдорфский, «Северное Тушино» и Гончаровский.

Если вам далеко добираться до этих пунктов вакцинации — не беда, ведь функционируют еще несколько таких пунктов, например, их можно найти в Парке Горького, неподалеку от сквера префектуры Северного административного округа и сквере на улице Дружбы. Также пункты работают в «Теплом стане». Неподалеку от этих мест есть еще множество небольших пунктов, если хотите узнать о них подробнее — спрашивайте тех, кто работает рядом, они всегда подскажут. Напомним, москвичи отдают предпочтение препарату «КовиВак», по их мнению, это эффективный препарат. Разумеется, часть Москвы также пользуется «Спутником V». Если хочется вакцинироваться «Спутником», то здесь гораздо больше условий для прививок, так как пунктов очень много.

В Москве закончилась партия “КовиВак”

<br />
В Москве 11 июля 2021 года проходит массовая вакцинация препаратом «КовиВак»

В павильонах продолжает проходить вакцинация населения. Однако препарат «КовиВак» неожиданно закончился. Днем 11 июля 2021 года стало известно, что жителям, которые придут в этот день в пункты вакцинации, могут вколоть последнюю инъекцию, но на завтра препарата уже не хватит, поэтому стоит торопиться.

По словам местных властей, новая партия должна приехать через несколько дней. Отметим, что эта партия “КовиВака” прибыла в Москву только в субботу, но уже за день она закончилась, многие не ожидали, что это будет так быстро.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь