В Сети обсуждают певицу Жасмин за ее лишние килограммы

0
450

<br />
В Сети обсуждают певицу Жасмин за ее лишние килограммы

Москва, 07.02.2022, 18:41:15, редакция FTimes.ru, автор Елена Броневич.

С появлением социальных сетей звезды шоу-бизнеса стали намного ближе к своим поклонникам. Только вот хорошо ли это? С критикой в свой адрес столкнулась известная певица Жасмин. Пользователи Сети начали высмеивать ее за лишние килограммы.

Действительно поправилась или это фотошоп?

На одном из выступлений артистка предстала перед публикой в серебристом обтягивающем платье с высоким разрезом и глубоким декольте. Для нее этот наряд оказался крайне неудачным. На одном из видеофрагментов видно, как выбранный наряд подчеркнул фигуру певицы, причем не в лучшую сторону.

<br />
В Сети обсуждают певицу Жасмин за ее лишние килограммы

Блестящие пайетки сделали фигуру артистки объемной. За счет неправильно подобранного платья артистка стала просто “огромной”, к такому выводу пришли интернет-пользователи.

В Сети начался самый настоящий спор. Пользователи не могут понять, действительно ли Жасмин так поправилась или же просто выбрала неправильный наряд для выступления. Как бы там ни было, но пользователи все же рассмотрели большие бедра и живот артистки.

Один из них подметил интересный факт. На фотографиях с любительской съемки Жасмин выглядит намного больше, чем на видео, которое снимал профессиональный видеооператор. И тут может быть два варианта: либо камера прибавляет лишние килограммы, либо же это фотошоп.

Многие критики давно говорят о том, что блестящие пайетки зрительно делают фигуру более объемной, подчеркивая при этом все ее недостатки. Многие артистки с идеальными формами боятся этих пайеток как огня.

Реакция Жасмин

Артистка ответила только на первый гневный комментарий, опубликованный на ее страничке. Она отметила, что пользователю в первую очередь не хватает вежливости и воспитания. Также она сказала, что ей неинтересно мнение тех, кто выкладывает на свою страничку только отфотошопленные фотографии, и выразила желание посмотреть на автора без дополнительных обработок.

Многие поклонники поддержали свою любимицу и попросила артистку не обращать внимание на гадости и колкости в свой адрес.

Стоит отметить, пользователи социальных сетей давно уже заметили, что в последнее время артистка действительно набрала в весе и ее фигура заметно округлилась. Но, судя по поведению артистки, новые ее формы ее полностью устраивают и худеть пока она точно не собирается.

Жасмин как никто другой знает, как справляться с лишними килограммами. У нее есть большой опыт в этом, ведь она – многодетная мать. Поэтому если певица действительно захочет, то быстро вернется в форму.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь