В состоянии здоровья певицы МакSим произошли положительные изменения

0
331

<br />
В состоянии здоровья певицы МакSим произошли положительные изменения

Москва, 16.07.2021, 15:34:42, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Марина Абросимова находится в медицинском учреждении российской столицы с конца июня 2021 года. Девушка лежит в коме и подключена сразу к двум аппаратам — ИВЛ и ЭКМО. К счастью, 16 июля 2021 года в Сети появились долгожданные хорошие новости о состоянии здоровья звезды.

Содержание статьи

Заявление директора МакSим о состоянии здоровья певицы

<br />
В состоянии здоровья певицы МакSим произошли положительные изменения

У Марины Абросимовой, которая также известна как музыкальная исполнительница МакSим, нет возможности общаться с прессой, так как она находится в состоянии искусственной комы. За артистку говорят продюсер Маргарита Соколова и пиар-менеджер Яна Богушевская. По словам Яны Богушевской, у Марины наблюдается положительная динамика, ей становится лучше.

Марина Соколова также прокомментировала состояние здоровья артистки. По ее словам, у Марины стабильное состояние с небольшими улучшениями, однако ожидать какого-то резкого выздоровления не стоит.

«Процесс восстановления очень длительный, не нужно ждать быстрых результатов. Требуется много времени. Восстановление и регенерация тканей — все это занимает время. Давайте просто наберемся терпения», — говорит Маргарита Соколова.

О госпитализации артистки стало известно в конце июня 2021 года. С тех самых пор она находится в состоянии искусственной комы, также певицу подключили к аппаратам ИВЛ и ЭКМО. Когда медики попытались отключить артисту от ИВЛ, она не смогла дышать самостоятельно, в итоге врачи приняли решение оставить эти попытки (отключить от аппарата) и понаблюдать, как организм певицы будет реагировать на дальнейшие действия.

Сергей Шнуров влип в скандал: музыкант написал стихотворение с упоминанием МакSим

<br />
В состоянии здоровья певицы МакSим произошли положительные изменения

В четверг, 15 июля 2021 года не стало музыкального исполнителя Петра Мамонова, который с июля 2021 года находился в реанимации с поражением легких и коронавирусом. О смерти коллеги высказался Сергей Шнуров, он сделал это в привычной для себя стихотворной форме. Артист упомянул и других коллег.

Лидер группировки «Ленинград» часто затрагивает такие темы, особенно в стихотворной форме. Его новые стихи посвящаются всем, кто ушёл, а также тем, кто болен. Например, в стихотворении было несколько строчек о музыкальной исполнительнице МакSим, которая лечится от коронавируса.

«Все попрощались, кланяясь, засим. Забыли, люди жаждут новостей. Все ждут, когда же умрет Максим, чтобы вновь начать некрологи стряпать всех мастей», — писал Сергей Шнуров.

Музыкант говорит, что блогеры и соцсети специально создают такую обстановку, чтобы повысить свои рейтинги и стать популярнее. Проще говоря, они пиарятся на скандалах и смертях людей, а также различных заболеваниях, как у МакSим.

Стихотворение Сергея Шнурова вызвало шквал критики в его адрес, люди говорят о том, что Сергей должен выбирать выражение перед тем, как начать что-то писать или говорить.

Сергей Соседов получил ответ на свое высказывание о состоянии певицы МакSим

<br />
В состоянии здоровья певицы МакSим произошли положительные изменения

Известный российский музыкальный критик Сергей Соседов часто высказывается о своих коллегах. Одно из его высказываний затронуло тему певицы МакSим, которая лечится от коронавируса. По словам Сергея Соседова, он слышал о том, что певица в тяжелом состоянии и “лежит трупом”. Также критик сравнил слухи о ситуации с певицей Максим и актрисой Анастасии Заворотнюк.

Спустя всего день после заявления Сергея Соседова на него отреагировала представительница певицы — Яна Богушевская. По словам Яны, о ситуации с артисткой хорошо осведомлены только ее родственники, никто другой не будет знать больше, чем близкое окружение звезды. Яна также отметила, что родственников артистки не пускают в палату к Максим, тем не менее, они всегда в курсе последних событий о состоянии здоровья звезды.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь